Николай Николаев

Будет ли металлическая пластинка в моей голове притягиваться к магнитам?

Ответы
Алексей Юрьев

В старые времена некому воину сделали металлическую крышку черепа, взамен повреждённой. Рассказывали, что он, когда препивал, приподнимал крышку, и излишние винные пары улетучивались. Так что у Вас ситуация не самая плохая.

Улита Микитюк-Келиман

К магнитам притягиваются ферромагнетики и ферриты. Значит, если Вам поставят в голову металлическую пластинку из ферромагнитного сплава или из ферримагнитного, то она будет сильно притягиваться к магнитам

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

http://yandex.by/images/search?text=%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D1%8B%D1%82%D1%8C%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8B&img_url=http%3A%2F%2Fwww.megamagnat.ru%2Fimages%2Ftm%2F138.jpeg&pos=1&rpt=simage&stype=image&lr=26017&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768-lt-429 ОТ ПЯТЕН НИ СЛЕДА

Рра Апапапап

можно вывести пятна от пятновыводителя при помощи другим пятновыводителем) или сделать так чтобы вся одежда была полностью в этих пятнах так так будто это и задумывалось

Анастасия Сундикова

ПЯТНА от пятноВЫВОДИТЕЛЯ?зачем тебе пятновыводитель если он сам оставляет пятна? но попробуй хозяйственным мылом - оно лучше любых средств - доказоно!

Ара Геворкян

Да, если это Принц высшей категории и на белом коне...Не только металлическая пластинка потянется к нему, но и все тараканы в твоей голове...

Радул Сидахметов

Металлическая пластинка - пернегородка между правым и левым полушарием мозга скоро исчезнет и мозг будет единым, целым....

Ник 137

Смотря сколько заплатил херургу.....мог титан поставить, а мог и кровельное железо со старой крыши.......

Фран Лягушка

Смотря как глубоко заложена пластинка,и возможно да.Хотя будет вызывать только головную боль.

Зоя Волчанина

нет это только говорится что металлическая мне кажется там сплав какой -то металл не чистый

Антон (Ulysses)

если металл ферромагнитный; титановая, аллюминивая, медная, золотая и серебряная не будут

Александр Кулигин

Нет. Вам ни чего не грозит. Пластинки делают из титана, а он на магниты не реагирует

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. А, ну, если только к сверхсильным, но едва ли Вы с такими столкнётесь по жизни.

Серега Марченко(Епс)

думаю нет,а если всётаки будет,то смени металлическую пластину на аллюминиевую!

Рамиль Веселый

у знакомого титановая пластинка не магнитица, а вот металлоискателя звенят)))

Lexx Bond

нейтральный металл используется... не будет) однако, металлоискатель заметит)

Ал
Алексей

смотря какой металл. Титан из которого ставят в череп пластины - немагнитный.

Леонид Писанов

да по ходу всё... что рядом с Вами -будет притягиваться без всякого магнита)

Евгений Колесов

Конечно будет, если она есть и если она не из алюминия, платины и золота....

Валентин Золотарев

металлическая пластина в голове, как правило - титановая, (не магнитится)