۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Люди добрые! Что мне делать? Соседка, живущая на втором этаже варит наркотики. Мне этой химией приходится дышать, глаза слезятся, давление поднимается, голова болит, кружится. Так мало того эта наркоманка завела псину (о том, что их моют хотябы раз в месяц, она видимо не догадывается). А эту квартиру сдает этой бывшей заключенной, Татьяна Федоровна, видимо работавшая надзирателем на зоне. Как мне быть?

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

мужа нет?

Ал
Алексей

найди пару левых ребят способных устроить у нее в квартире маленькую войну с немножко отбитыми почками и последним китайским предупреждением. полиция не поможет в этом случае. а этот способ очень деятелен.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я инвалид не куда не хожу, ни с кем не общаюсь.

Иван Побощенко

Переедь

Иван Побощенко

Поставь очиститель воздуха