)) ))

Ищу компаньона или компаньоншу для похода в кино..... г.Алматы

Ответы
Геннадий Митрофанов

Я бы с удовольствием.Алма-Ата мне нравится. Пришлось однажды жить в гостинице "Житасу" А-Медео? А-парк,а рынок-красотища. Увы из Томска-далековато будет,простите.

Владимир Ильин

"Компаньон или компаньонКа" - это для бизнеса (товарищ или товарка - для дела - это по-русски), а для потехи (кино) достаточно просто человека.)))

Александр Захаров

Нет уж на фиг - слишком дорогое кино получится если еще купить билет на самолет Москва - Алматы

Евгений Соколов

Классно! Не был в этом красивом городе с 1992 года! Мечтаю приехать!

Михаил Тылец

У такой приятной женщины ну просто не может не быть компаньона

Михаил Тылец

печалька

Джорж Эспедраль

Да, сейчас Я долековато. А так бы запросто. Люблю большой экран

Авраам Чулпанхаматов

Не фига себе... Я и дома-то не хожу... Может просто денег кинуть?

)) ))

Нет, спс, я и сама хорошо зарабатываю.

Egor Efron

Жаль, что не там живу... спасибо за приглашение, милый Абонент

Эл

На какой фильм? Может лучше на танго спектакль " Любовница"?

)) ))

Можно и так))) ой какая вы красивая, и возраст ваш верно указан?

)) ))

Здорово)))))) и глаза такие живые....... вы умничка))))

Андрей Терехов

если бы ты в г. бишкек жила , то я бы тебе позвонил !))) 😉 ✌️

Леонид 獅子急 Шестаков

Ни фига себе, по всему русскоязычному миру ищите?

Paradox

А что,в реальности компаньон(ша)не находятся?)))

)) ))

Да хочется По человечески в кино, а не на рогах домой приползти))))

Paradox

Любишь алкоголь?)))

)) ))

Не пью я вообще, а все знакомые пьют. Обижаются.

Paradox

Да уж,окружение у тебя не ахти)))ищи новые знакомства(приличные)в реальной жизни,а не в инете!)))))

Сергій

С удовольствием, но уж очень далеко до Алма-Аты

Александр Набоков

я бы с удовольствием..но увы...далеко ехать...

Анатолий Селиванов

В "Арасан" то лучше...К стати , еще действует?

Володя

Я бы с удовольствием, но до Алмааты далеко.

Артем Зубарев

я тебе не компаньон извини екаткеринбург

Александр Антонияди

Если в кинотеатр Целинный , то я здесь )))

)) ))

Не, не сегодня. Я только с работы пришла.

Александр Антонияди

Он всё там же , возле Никольского базара ?

Александр Антонияди

Кинотеатр Целинный ?

Александр Антонияди

Я жил в АлмаАте в Тастаке на Баумана .

Александр Антонияди

А сча далеко . )))

Константин

Очень далеко..а так бы с удовольствием

Александр Жук Эстония Таллин

А таллинские кинотеатры не подойдут?

Александр Жук Эстония Таллин

Ак далек овато я например нахожусь возле одного из них COCA COLA PLAZA КАЖЕТСЯИВСЕХ 14 ПРОСМОТРОВЫХ ЗАЛОВ