Борис

Настоящий салат Оливье
2 рябчика 1 телячий язык, ¼ фун. икры паюсной, свежаго салата ½ фун., отварных раков 25 штук или 1 банку омар, ½ банки пикули, ½ банки сои кабуль, 2 свежих огурца ¼ ф. каперсов, 5 яиц крутых; все уложить на блюдо и все что требуется для соуса провансаль №499, который должен быть приготовлен на французском уксусе из 2-х яиц и 1 фун. прованскаго масла, и посолен по вкусу.

Ответы · страница 2
Галина Болотова

Это из какого века?????

Борис

не помню уже, погуглите

Константин

Это не салат Оливье.

Борис

Прямо профи)

Константин

Не профи, но знал профи, кто занимался этой темой, и на могиле создателя этого салата бывал. А то, что написано вами, это совсем далеко от истины.

Романа

А картоха где? 😳

Борис

Это Настоящий салат! И сало туда французы не клали)