Сергей Чирва

Пока упитанные святые отцы дерутся за бабло, может рабам божьим пора поискать им альтернативу ?

Ответы · страница 4
Натэлла Закирова

давно нашли уже .

Натэлла Закирова

А вам зачем ,я для себя нашла.

Натэлла Закирова

всего доброго.

Поничка

замутить хотите?

Сергей Чирва

Пока по вякаю, а там видно будет.

Ля
Ляся

Что предлагаете

Сергей Чирва

Можно вернуться к славянским богам.

Ля
Ляся

Тупо отодвиньте беспредел от себя он вам нах не нужен

Сергей Чирва

А попы потом придут жарить наших женщин.( во всех смыслах)

Ля
Ляся

Вы вашу женщину защитите ?

Сергей Чирва

У меня сейчас своей нету. Только общего пользования.

Сергей Чирва

Найду. Свободы наелся, пора снова в хомут.

Прошлое

А вам оно нужно?

Ел
Елена

Кто Вам мешает

Сергей Чирва

Хочу чтоб их хоть меньше на экранах показывали

Ел
Елена

Да вроде и немного показывают

Сергей Чирва

Ну должен же хоть кто-то воскликнуть- доколе!

Ел
Елена

Вы о своих украинских .?

Ел
Елена

Ок

Маскаев Виктор

ага. к раввину

Сергей Чирва

Освободим пипиську от гнета крайней плоти.

Nikolaj Boiko

Примеры драк?

Nikolaj Boiko

Спасибо за диагноз.Не каждый признается в этом.

Надежда Волкова

вы верующий?

Андрей Лященко

Ну вряд ли это ВАШИ духовные пастыри . Так что вам то переживать то , идите мимо .

Сергей Чирва

Шел я мимо шел... да взял и остановился. А то так можно вообще мимо всей жизни пройти.

Андрей Лященко

Всё равно чисто любопытство не более .

Сергей Чирва

Пока да. Но начинает и накипать.

Андрей Лященко

Ненужно просто пройдите мимо . Вам то к чему ?

Епифания

Харе Кришна?

Сергей Чирва

Вообще-то о Харе Кришны, многие отзываются с уважением... но не наш он.

Сергей Чирва

Назад,тоже не очень хочется. Готового ответа у меня нет

Сергей Чирва

Мы же почти просвещенная, почти Еуропа, на фик нам в куклы шилом тыкать? А может лучше Сатану приподнять? Очистить его Светлейшее Чернейшество от клеветы и готов Богище, вольный и бесстрашный.

Епифания

"Я себя под Лениным чищу" (с)

Сергей Чирва

Точно! Один идол есть в Москве. Очень качественная мумия.

###

Среди кого?)

Сергей Чирва

А мы их в море утопим. Такие не тонут, но шо нибудь придумаем.

###

)))) Вот давайте на берегу уже решать)

Сергей Чирва

Скажем им, что пришло время камни собирать. А как насобирают, так к попячим шеям и привяжем. Правда у многих шеи уже нету, снова решать шо-то надо..

Сергей Чирва

А пускай их по морю носит!😄

###

)))) А и действительно!)))

О Как

Я только за

О Как

Оно и так уже. Почти в каждом селение церковь, а будешь пиздеть ст.282 за оскорбления чувств верующих. А там, в местах не столь отдаленных, будут прививать любовь к богу

Сергей Чирва

Слава богу, скучать нам не дадут.

О Как

Я итсист, поэтому религия мне не интересна

Сергей Чирва

да и я. а мне интересна в рамках общего развития.

О Как

Религию придумали для контроля народных масс. Ее с каждым разом совершенствовали, что то добавляли. Самая молодая религия, ислам. Я думаю ты слышал что люди после молитвы чувствуют себя хорошо, так это не от общения с богом, просто когда люди молятся они делают упражнения из йоги, от этого в мозг начинает поступать кислород и люди начинают себя лучше чувствовать. А еще, если ты интересуешься религиями, то фундамент религии построен на астрологии. вот ссылка на видео

Надежда Компас - Но Не Твой!

Давно пора.

Надежда Максимова

И какую же?

Сергей Чирва

Не знаю, может стоит вернуться к дохристианским богам.

Надежда Максимова

Странно. бороться собираетесь со служителями церкви, а под раздачу попадает Христос. Он-то в чем виноват?

Сергей Чирва

Как-то все отчетливее понятно, что нам впаривают старые еврейские сказки. А мы ж таки не евреи, мы таки славяне

Надежда Максимова

Христос был основателем русского государства. У нас он известен под именем Андрей Боголюбский. Андрей - Андрос - человек в переводе с греческого. Бого-человек. Бог во плоти.

Поручик Ржевский

давно пора

Та
Танюшка

на кой ещё

Та
Танюшка

сами придут.

Ро
Роза

Например?

Ро
Роза

Будете лидером? Возглавите движение?

Сергей Чирва

Я пока только возмущённая овца.

Ро
Роза

Да много нас таких.)))))

Сергей Чирва

Овцы всех конфессий- объединяйтесь!🙂

Ро
Роза

))))))

Аркадий

Зачем?

Аркадий

С чего это Вы взяли? Это от того, что была инквизиция, крестоносцы? Но у неверующих другой критерий отношений к людям - совесть! И это неподкупный свидетель. Поэтому верна Истина обратная - верующие перебили бы друг друга, будь их побольше.

Сергей Чирва

Есть фанаты веры и есть фанаты не веры. Дай волю хоть тем хоть этим и мир захлебнется кровью. А есть абсолютное большинство, которому бог нужен, чтобы легче жилось на свете. И всё!

Аркадий

Те, кому бог нужен, слабые личности, не доверяющие даже своей совести. Их всегда было абсолютное меньшинство.

Сергей Чирва

Скажите пожалуйста - кто Вы по жизни?

Аркадий

Я порядочный и совестливый человек.

Галина

Какую?

Сергей Чирва

Можно назад вернуться, старых богов вспомнить.

Галина

Богов то да , а вот кто это все организовывать будет

Сергей Чирва

я НЕ СПЕЦИАЛИСТ и могу здорово лохануться, но если, вдруг, мои впечатления верны, то желающих больших перемен уже много и до критической массы недалеко. Вообще, если не будет сильных волевых корректировок, то Россию ждут большие потрясения. Глядишь под шумок и христианство уступит славянским богам.

Галина

Не думаю , что это произойдет нашей нынешней жизни.

Сергей Чирва

Может случится сильное ускорение

Галина

Слышала о таком .но то , что во Вселенной миг , для нас целая жизнь.