Чанга Чунга Чунгович

Оцените сей диалог:
Учитель: Украинцы начали бомбить Белгород и мы вынуждены были ответить. Ученик: Белгород начали бомбить уже после начала спецоперации.
Учитель: значить ты против спецоперации?

Вам не кажется, что детей, да и весь народ в России, Zомбируют нелогичностью?

Как относитесь к логике как к науке? Нужно ли её преподавать уже со школы?

–3
Ответы
Яна

К сожалению, время сейчас такое. Российская либерда никуда не делась и пытается мутить и переворачивать всё, что можно, с ног на голову. Уверена, что и среди учителей есть "неумные".

В Лад

У вас даже троллить не получается, бросьте вы это безнадежное для вас дело, логика, такая же наука, как азбука, таблица умножения, устный счет

Чанга Чунга Чунгович

Говорить ни о чём и не надо. А просто ответили бы на вопросы и всё. Тем более, что я не просил давать оценку моим вопросам и меня самого оценивать.
Прошу всё-же ответить: Вы видите логику в процитированном мной диалоге учителя и ученика?
И второй мой вопрос: Нужно ли, по-Вашему мнению, преподавать логику в школах?

А о том, почему используете слово троллинг и почему перешли на личность, - отвечать не надо.

В Лад

Ваш, вопрос построен на принципе, благими(если они есть)- намерениями выслана дорога в ад, негативизм утверждения о зомбировании перекрывает позитивность желаемого изучения логики. Не лукавьте другим(а может и самому себе)

Чанга Чунга Чунгович

Я понял. Ответить на вопросы Вам слабо. Ладно. Заканчиваю диалог. Пока.👋

В Лад

забавны вы в своих потугах... ,ха -"слабо" - не ту технику применяется, не адекватную наличному

В Лад

И чтоб" расставить точки над и" -Вы меня ни в коей мере не интересуетесь как личность, извините уж, мне любопытно было лишь взаимодействие с тем, что проходит через вас, не более

Ценитель Прекрасного

Умный народ вреден для власти. На её счастье, народ почти нельзя обучить быть умным даже ценой больших усилий.

Галина Галчонок

логика -наука о мышлении, в рф мышление отменено ,за всех и вся думает маразматик и психопат пуйло .

Чанга Чунга Чунгович

Он думает не за всех и вся, а только о своей личной безопасности и о том, как бы не потерять власть.

Галина Галчонок

тогда почему +90%расеян думает что в Украине фашисты нацыки, бандеровци , притесняют русскоязычных Украинцев .а русскоязычные Украинцы ждут не дождутся асвабадителей .со слезами на глазах и с цветочками

Чанга Чунга Чунгович

Потому что по его заказу соловьёв и ТВ-компания пропагандонов более 8 лет внушала россиянам ненависть к украинскому народу и угрожала Западу.

Галина Галчонок

ну так об этом же и пишу , народ рф не мыслит...мыслит пуйло .а пропагандисты вливаю в уши . на этом все мышление заканчивается

Чанга Чунга Чунгович

Да, так и происходит

Марина Мокина

Вы не представляете как нас заставляют об этом говорить. Я со своими учениками не обсуждаю.

Чанга Чунга Чунгович

Ну Вы же понимаете, какую опасность для России и всего мира представляет путинизм? Поэтому и не обсуждаете. Не могу сказать, что правильно делаете, что не обсуждаете. Но и другого не советую, так как это опасно делать.

Марина Мокина

Работу не хочу терять. И обсуждать этот дебелизм тоже не буду

Т)
Татьяна )))))

Уж как на Украине всех зомбировали начиная с 5-летних детей такого мир ещё не знал ..

Чанга Чунга Чунгович

Какое россиянам дело до того, где и как кого "зомбировали"? Сами-то почему позволяем себя зомбировать?

Т)
Татьяна )))))

Пример зомбирования россиян пожалуйста ..

Чанга Чунга Чунгович

Ну что Вы в самом деле-то? Неужели я буду пытаться Вас перезомбировать? У меня это не получится, какие бы факты и аргументы я ни приводил. Это всё равно, что пытаться "убедить" собаку стать кошкой, приводя "сильные" аргументы.

Т)
Татьяна )))))

Ну это тактика любого подсознательно сомневающегося в своих убеждениях человека..

Чанга Чунга Чунгович

А я даже более того, чем подсознательно, я абсолютно сознательно сомневаюсь в своей правоте и причём очень часто. И каждый раз перебираю аргументы и факты в голове в ту или иную стороны моих сомнений. И в этом конкретном случае я тоже сомневаюсь.
Однако! Факты, факты и факты - упрямая вещь. Но факты надо анализировать, основываясь на моральных принципах, на человечности, на честности.
Россияне съели ложь про неких "укрофашистов", про "нациков", про то, что "мы не нападали" и др. И продолжают верить, что Украина хотела напасть на Россию и захватить её. А как только за Украину стали заступаться страны Запада и США, то мы тут же заявили, что воюем с Западом и с США... И т.п. бред льётся из российского телевизора ежеминутно.

Т)
Татьяна )))))

Разговор закончен .. когда прозреете - поговорим ..

Io
Iosef

Оцените что война началась восемь лет назад и не мы ее начали..

Чанга Чунга Чунгович

Как раз именно мы и начали всё и заварили всю эту кашу. Вы просто не в курсе. Но если слушать пропаганду российскую, то да.

Io
Iosef

Вы и мы это разное...не нужно обобщать..

Епифания

Логика родилась из демократии. Не демократии, нет логики

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

История украинского народа насчитывает 140 тысяч лет

Игорь Морозов

Дело не в логичности - просто ответ на агрессию !

Чанга Чунга Чунгович

Прочитайте ещё раз диалог учителя с учеником. Как можно не заметить полное отсутствие логики в словах учителя?

Игорь Морозов

Учитель конечно немного форсировал событие но в логике не откажешь , типа кто не с нами тот против нас ! Всё правильно . Без идеологии государство мертво !

Alex Dark 🇷🇺

до спец операции прилетали со стороны украины

Чанга Чунга Чунгович

Возможно это и было, но только в ответ и от отчаяния.

Alex Dark 🇷🇺

д нихера, почву прощупывали, смотрели на реакцию россии

Чанга Чунга Чунгович

К сожалению, Вы говорите лишь своё мнение, догадку, предположение. Источник информации у Вас один - российские СМИ. И Вам этого достаточно. Истина Вам не нужна. Как было на самом деле Вам знать не хочется.
Ладно, живите с этим дальше.

Владимир Строганов

. Куры лучше понимают, чем ты.

Владимир Игнашов

надо преподавателей менять ....на разумных !!

Аламути

Конечно надо. Таких постов было бы меньше.

Олег

Из пальца высосали? Или из чего другого?

Чанга Чунга Чунгович

Ну вот и очередной пример неадекватности и нелогичности.
Ну точно россияне умом сдвинулись.

Олег

А что у хохлов в каждом слове враньё для вас это логично ..

Элла

Учителю нужно было сказать про Донбасс.

Чанга Чунга Чунгович

А что бы учитель сказал про Донбасс? О том, что его бомбили? Так это неправда. На Донбасс не сброшено ни одной бомбы, пока не пришла туда Россия.
О чем сказать про Донбасс? О том, что Россия заблокировала все многочисленные попытки ООН решить вопрос Донбасса мирным путём? О том, что мирный путь решения не привёл бы к захвату Донбасса? О том, что для разжигания ненависти россиян к украинцам мы были вынуждены убить тысячи мирных жителей, в том числе более 200 ДЕТЕЙ (как бы случайно) и свалить вину на украинцев?
Вопрос такой: какую конкретно ложь надо было говорить про Донбасс?

Элла

Что-то беженцы из Счастья не согласны с вами. Ваша правда не правда.

Слуга Государев

На Украине все зомбированы уже лет 8

Слуга Государев

Что толку отвечать если вы не понимаете очевидных вещей

Чанга Чунга Чунгович

Ну тогда зачем пришли в мой вопрос тут? Меня обсуждать? Моё "непонимание" обсуждать?
Люди задают тут вопросы, чтобы получать ответы на них. В незапрашиваемой критике они не нуждаются.
А вот Вы как раз и не понимаете слишком очевидных вещей, если так и не смогли ответить на такие простые мои вопросы.

Kорнелия

Ответ очевиден, везде в каждой стране мира идёт своя пропаганда, но мы должны понять одно, мы это простые люди....что для нас несёт сия пропаганда, я вижу что она несёт груз 200....может я чего то там не понимаю в этой геополитике, мне срать сеть на нее, но как мать я скажу, не для того я сына растила, выбрали вас политиков для того чтобы миром решали вопрос....вот и решайте это ваша работа, не можете надо уйти.

Чанга Чунга Чунгович

Да, уже 24000 за 3 месяца. А в Афганистане за 9 лет 15000 погибших.
Я вот этого не понимаю. И никто не может объяснить. Придумали каких-то "нациков" и якобы они хотели напасть на Россию. Ну да, есть много идиотов, которые верят в эту чушь.

Kорнелия

Всех мне жалко и русских кто там оказался, конечно если это не ЧВК, и украинцев, война это имеет цель убить всех славян....не Украинцев надо бояться, а сильного Китая, который только и ждёт пока мы друг друга перемочим, задурили вам мозги славяне, политики все в сговоре

Сергій

А в действиях России есть логика???

Чанга Чунга Чунгович

Как раз и нет. И пока это не все в России понимают.

Светлана Костина

Мне не кажется.Именно так и есть.

Светлана Костина

Не знаю,как относится к логике ,как к науке.И не думаю,что в сегодняшней школе её смогут преподавать.

Чанга Чунга Чунгович

Но в ВУЗе-то преподают. Мне было очень интересно изучать.

Светлана Костина

А в школе сейчас большой раздрайв между предметами.У моей младшей физику преподавали в варианте (самое необходимое),а учебник биологии на уровне университета.Ни то,ни другое дети особо и не знали.🙂

Kорнелия

Кажется не кажется а так и есть