Лунная База С Видом На Рай

Всю жизнь меня мучил вопрос- осознание собственных мыслей- это талант- или телепатия-или воспитание-или испорченность и мучение по жизни неугодными мыслями для себя-?)

Ответы
Ли
Лия

Мышление — это познавательная деятельность человека,результатом мышления является мысль.«Я мыслю, следовательно, я существую».🤷‍♀️😁

Ли
Лия

А почему это вас мучает?

Лунная База С Видом На Рай

наверно трамвы костей

Ли
Лия

Головы?

Светлана Филюкова

1...не все могут осознать,что творится в голове...это подарок...

Светлана Филюкова

взрослая, поняла, да и предупреждали...тихонько в Ч.С...

Лунная База С Видом На Рай

эт ерунда- все мяукающие-

Светлана Филюкова

не хочу эту тему обсуждать, не красивая

Светлана Филюкова

всё равно, мне неприятно...

Надежда

Это продвинутые способности

Лунная База С Видом На Рай

это женское?)

Надежда

Мнение?) или особенность?)

Лунная База С Видом На Рай

особенность

Надежда

Не обязательно

Лунная База С Видом На Рай

наверно- видение красоты

Надежда

Мужчин эстетов не мало

Лунная База С Видом На Рай

много- все практически- мы от матерей- женщин- очень тонко видим реальность - это вы женщины- озорницы)

Лукас Шакал

главное не смотреть в бездну

Лунная База С Видом На Рай

да бездна- эт само собой- пытался сколько раз в нее заглянуть- выключается- или голубым меня обзывает- тогда я отбрыкиваюсь)-все взаимно- но для жизни -неприменима- пустое или нет?)

Лека Лютер

Да вообще-то это норма

Марго Беккер

😭😱🤷‍♂️

Марго Беккер

ваав

Лунная База С Видом На Рай

мы прийдем к шевелению- органов

Неголубой Огонёк

наблюдение