Владимир Ревазов

Любите готовить? какое у Вас самое запоминающееся и любимое блюдо?

Ответы
Татьяна Tatiana

Под настороение - люблю готовить! а любимое - картошка под шубой! рецепт есть в интернете. готовиться просто в духовке. попробуете - и сами будете готовить всегда!

Андрій. Ми З України!

Даже не знаю. Готовлю любые блюда и кондитерские изделия. Бывает пробивает на мундерку с селёдкой под сто грамм.. Но, это зимой. А летом...ПИВО!🤭

Владимир Ревазов

Пиво, без него никак👍👍👍🍻🍻🍻в холодильнике обязательно должно быть))

Андрей Хрисанфов

Суон Хэу Чуа Нгот. Свиные рёбрышки в кисло-сладком соусе. У жены сациви и пирожки слоёные с лангустинами. (Сразу-это не стоит бешеных денег)

Св
Светик

Когда есть время люблю. Впопыхах не то. Люблю мясо по французски. А вообще любимая еда лично моя приготовленная мамой. Она такая вкусная

Бусинка..))) Я Женщина

Сегодня первый раз пекла самсу.. узбекское блюдо. Хвала инету.! Те кто заказали мне это- знатаки. (я не пробовала ни разу.) Оценили на 5+..!

Евгений Брунеткин

люблю... много разных. под настроение... из простых мясо с чесноком в фольге... рецепт будет нужен напишу

Владимир Ревазов

интересно, если нетрудно, буду признателен)

Евгений Брунеткин

все просто... кусок мяса нож чеснок... чеснок дольку пополам в доль... ножем в мясо ткнешь и сразу чесноковинку туда... потом соль и смесь перцев...обвалять... можно просто обсыпать.... фольга с запасом... можно кстати рукав для запекания... фольгу на противень. на нее овощи капуста морковка лук картошка... ну короче что под рукой... потом наше мясо.. и аккуратно заворачиваем...и в духовку 200 градусов... на часик

Владимир Ревазов

большое спасибо!)

Евгений Брунеткин

не за что... офигительно вкусно... даже если остынет

Леонид Музафаров

Да, супы хорошо получаются. А фирменное блюдо это паровой судак, возни много зато вкусно получается.

Ирина Славянка

Готовить не люблю, но приходится . Вы ведь тоже не любите готовить, а только покушать вкусно. Так?

Владимир Ревазов

У многих так)

Смена Мерности

Много. Если много продуктов разнообразных, много чего люблю готовить и все в основном вкусно.

Ася Даниелян

Ой, так много.. Готовка, выпечка.. А любимое, десерт горький шоколад с кайенским чили перцем))

Владимир Ревазов

хорошо, сижу работаю))

Ася Даниелян

А ,я за письмом еду...

Владимир Ревазов

письмо счастья?

Ася Даниелян

Попал в точку...

Ольга Нуждена

Узбекский плов, вишневый пирог с грецким орехом, мусака из баклажан по турецки в коробочке

Карина Александровна

я люблю простую еду, поэтому просто запечённую рыбку с пюрешкой могу есть бесконечно 😋

Владимир Ревазов

треска очень хорошо подходит под это дело)

Julia Schönknecht

Мои дочери уже лучше меня готовят. Остались только голубцы, которыми я их могу удивить

Vi Za Vi

Нет не люблю. Хотя,готовлю неплохо супы,мясо,подливы. Не умею печь ,делать торты,

Владимир Ревазов

может просто лень?

Т)
Татьяна )))))

Салат .. рецепт придумала сама готовлю по праздникам.. в будни нет времени

Владимир Ревазов

Какой?

Т)
Татьяна )))))

Вниз на блюдо кладу отваренные и очищенные креветки.. сверху тонкий слой майонеза.. потом отварную картошку натертую на крупной терке . снова тонкий слой майонеза .. потом снова креветки .. снова майонез .. следующие - отварные яйца на крупой терке . снова майонез и сверху толстый слой красной икры.. и в холодильник на ночь.. Главное не переборщить с майонезом а то салат потечет ..

Владимир Ревазов

Спасибо, можно будет попробовать сделать.

Т)
Татьяна )))))

Этот салат съедают в первую очередь😀

Татьяна

не люблю, но умею и готовлю. Запоминающихся блюд нет, готовлю сытную пищу

Элен Elen

Нет а блюдо... очень понравился салат Подсолнух с крабовыми палочками

~L
~Eva Lansca~

Ой , нет , готовить не люблю. Но блюда , которые мне заказывают, есть .

Вика Родионова

Борщ. Жаркое. Кулебяка. Курица фаршированная. Ну и далее по списку

Ви
Виктория

перец фаршировнный вегетарианский. блинчики.пирожные. салатики

Владимир Ревазов

а перец с мясом?

Ви
Виктория

не ем такое

Владимир Ревазов

то есть вообще мясо не едите?

Ви
Виктория

курицу очень редко раз в полгода

Владимир Ревазов

курицу не люблю, лучше свинина)