Ответы
Ек
Екатерина
О лебеди! Для меня они волшебны! Какой-то восторг всегда и нежность и трепет! От этих прекрасных птиц!
Юл
Юлий
Вы там живете Сочи?
Юл
Юлий
у меня там двоюродная сестра живет всегда в гости завет ... красивый город только когда сильные дожди всегда некоторые районы топит
Е. К.
Бывает! Но я бы не сказала что это часто происходит. Прошлым летом Адлер плавал и в позапрошлом тоже.
Юл
Юлий
А это почему так происходит не продуманы стеки или нарушение ландшафта когда стоили под олимпиаду ?
Е. К.
Этого я не скажу, так как совершенно не разбираюсь в ландшафте.
Юл
Юлий
Я пересмотрю ответы тех кто разбирается ученых ..специалистов и точно вам скажу -но это то что есть -там и климат хороший ...не даром все туда тянуться