Доброжелатель

Когда вы увидели в тексте опечатку вы понимаете что это опечатка или вы неадекватны?)

Ответы · страница 2
Слава Кулаков

Я вижу что человек, который печатал этот текст, промазал мимо нужной клавиши и нажал соседнюю

Елена Грачёва

чаще я ее просто не замечаю. так как мозг воспринимает слово целиком, а не отдельными буквами

Екатерина Воробьева

по-моему, нас к этому очень приучили. Порой диву даешься, когда все правильно вдруг написали

Люб Любавишна Любава

Валера вижу, и стараюсь извиниться, в не адеквате я редко бываю, когда настроение паршивое

Ирина Яваева

Есть механические ошибки и орфографические. Механические прощаю, орфографические нет.

Aнна Петровна

опечатка, это не оскорбление, можно подумать есть люди которые не ошибаются при письме

Елена Буяр

я догадываюсь, что опечатка и появляется мысль случайно или так было задумано автором

Анатолий Шмушкович

иногда пишу в темноте при свете монитора-отсюда ошибки стараюсь сразу исправить

Дмитрий Каракозиди

Да я настолько тупой, что и опечатку от отпечатка, или початка отличить не смогу.

Галина Нурутдинова

Опечатка. Обидно, когда уже delete нажмешь, увидишь свою ошибку, а поправить никак.

Smail Of Smail

как муху в супе хочешь выкинуть,но не можешь.супа жалко и понятно жрать нельзя

Тимофей Бронский

Почему сразу неадекватен? Вижу ошибку, беру маркер и исправляю её на мониторе.

Юрий Ракутин

Я не проверяю набранный текст,но после посылки бывает замечаю свои опечатки.

Арсен Акишбаев

в смысле я не адекватный на такие не адекватные вопросы нет желания отвечать

Марина

ну как-то ни разу не приходило в голову при этом не поверить своим глазам )))))

Нина Чукаева

может я неадекватна, но не могу понять, как эти понятия связаны между собой

Юлия

я адекватна. если опечатка-то это видно, а если пишут безграмотно-это ужас.

Валентина Леонтьева(Карелия )

иногда опечатка -она видна , иногда грамматическая ошибка-это раздражает !

Оксана

на очепятки и АшЫПки внимания не обращаю в сети чего только не встретишь...

Причём здесь неадекватность ? 🙂 Опечаток - это всего лишь ошибка в слове. 🙂