Доброжелатель

Когда вы увидели в тексте опечатку вы понимаете что это опечатка или вы неадекватны?)

Ответы · страница 4
Ольга Москаленко

Опечатка, но иногда прикольно получается, когда быстро читаешь.

Максим Загородников

да я здесьDD!! ладно это шутка)) , сразу ссылаюсь на автора печати..

Валентина Дорофеева

Валерий, я все прекрасно понимаю, я совершенно адекватна)))))))))))

Елена Шилова

в каждой опечатке можно найти повод для поднятия настроения. 😉

Cheerina Cheeri

нет все в порядке сама пишу как курица лапкой и еще спотыкаюсь

Наталья

Неадекватность и знание орфографии - это немного разные вещи.

Светлана Жукова

Сама делаю, но когда встречаются неадекваты-мало приятного!)))

Дмитрий Белебенцев

Я на опечатках, читая (или вычитывая текст), сразу спотыкаюсь.

К*
Китотока *

Не обращаю такого пристального внимания на подобные мелочи)

Виктор Дёмин

Я на все происходящее вокруг реагирую очень даже адекватно.

Бонд Джеймс Бонд

ну если это слово пенисонный, то тут хошь не хошь а заржешь))

Н К

канэшно понимаем конэшно бываэм неодэкватныыыыы ээээ даа

Василиса Прекрасная

неадекватны, конечно!))) я сразу беру корректор и замазываю

Ильсия Каримова

я не думаю что это опечатка у меня первая мысля "грамотей!"

Сергей Кудря

что это опечатка и вообще человеку свойственно ошибаться

Жанночка Девяти Апрелевская

Когда я вижу опечатку, кладу на лоб свою перчатку... Хи-хи!!!

Kirk Masaloff

Если это очепятка - то всё ок. Но если куча явных ошибок....

Галия Валиева

конечно могу отличить опечатку и ошибку ( неграмотность)

Ел
Елена)

это просто опечатка...... пальцы по клаве быстро прыгают....

Александр Давыдов

Что-то вопросы все пошли какие-то умные, что прямо ужас .