Алекс

какие ругательства на иностранном языке вы знаете?)))

Ответы · страница 2
Женечка Перепелица

по моему - русский язык настолько велик и могуч ,что затмевает всех и всё вокруг )))

Татьяна Красотка

Фак ю, курат,швайн... больше в голову ничего не идет... по рксски как-то привычней)))

Алекс

что значит?)

Татьяна Красотка

Фак ю-трахну тебя, курат-чёрт, швайн-свинья...

Алекс

😄

Татьяна Красотка

Ну вот и твой ругательный лексикон пополнился)))

Алекс

да да)

У)
Улыбашечка ))

Если русский для меня считать иностранным, то матерюсь только на иностранном ))))

Алекс

😀

Cute.baby..

Ооохооо неспрашивайте .... знаю и не на одном ... это первое что легко запоминается

Lucifer's_Angel

много разнообразных: на англ больше всего, на немецком и итальянском несколько

Алекс

интересно)

Lucifer's_Angel

что именно?)

Алекс

все и с переводом)))

Lucifer's_Angel

в немецком scheiss (e) - имеет около 10 переводов, на мой взгляд самое частотно употребляемое ругательство

Алекс

а где перевод?)

Lucifer's_Angel

а зачем вам это?))) один из вариантов scheisse = bitch = stronza а на русский уж сами))))

Алекс

интересно) а без перевода не очень)

Ирa

Да с этого иностранного языка чего только не услышишь))))))а сама не, не знаю)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

I'm gonna give you to the count of 10, to get your ugly, yella, no-good keister off my property, before I pump your guts full of lead!)))

Инночка Инуля

ПРЕКРАСНЫЕ И ЧУДНЫЕ ЕСТЬ НА РУССКОМ....И ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВЫЕ РУГАТЕЛЬСТВА....

Алекс

😄

Наталья Канзычакова

А зачем ? Больше чем на русском ругательств по моему нет , нам хватает))))

Алексей Заславский

БУДУ ПИСАТЬ РУССКИМ АЛФАВИТОМ. Ю ИЗ ШИТ. ШАЙЦЕ. ПСЯ КРЕВЬ. ФАК ИН ФАК.

Алмагуль Смагулова

фак ю. и на русском много и на на родном языке😌😜

Алекс

😀

Алекс

почему?

Алекс

)))

Залина Юсупова

На корейском: кэджащик - сукин сын, ёнмоко - иди на х.., щибаль - бл.ть

Алекс

👍

Дмитрий

по болгарски еби му майка Ё твою мать Отива за пичка-пошёл в пизду

Ирина Дмитриева

Не поверите... Никаких... Я и на родном языке не плохо справляюсь...

Мадлен

врукопашную на крайняк,пальчиковая терминология узанаваема

Ал
Александра

....а оно мне надо....я на русском-то языке не ругаюсь матом))))))))

Суетолог

мне и русских достаточно,с любой окраской в любой интонации

Елена Ермакович

Самые приятные на слух, это ругательства на русском языке!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

анангске..кутангске...сиктым джаляб,джя пукар..ну и фак ю..)))

Елена @@@@@@@

псякрев))) это по польски, что конкретно означает, не знаю))

Алекс

😀