Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда человек любит свою машину он изучает каждый винтик в ней, как работает, как должно работать чтобы она бежала резвей и радовала его. Знает где нужно подтянуть, что заменить и как поддерживать в хорошем состоянии.
Вопрос:
Почему мы так же не изучаем самого себя, почему не исследуем причины своего поведения, причины возникновения наших удач или неудач...?

Ответы · страница 11
Ва
Василиса

со стороны плохо видим

Ва
Василиса

когда вовлечен уже не наблюдатель!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верно.
А что не получится когда не вовлечен?)

Ва
Василиса

насладиться процессом😂

Ва
Василиса

полезно конечно понаблюдать, но если с осознанием проблемы, смысла не особо))

Алексей Волжский

Судьба или е....й случай

Ка
Камила

Где бы найти эти схемы

Владимир Борисов. Нумеролог.

Конечно не каждый)).
Но стоит только начать как понимаешь насколько это увлекательно.

Людмила Теперик (Назарович)

сплошная философия...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не всем она по душе, знаю)

Игорь L

изучаем!
но толку-то?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Задавался таким вопросом тоже когда то, когда не умел фильтровать информацию и не воплощал полученные знания в свою жизнь.
И когда следовал только полученным знаниям, но своего мнения не было.

In
Ingrid

potomu chto ne nauchili liubiti sebea

Владимир Борисов. Нумеролог.

А самому научиться разве невозможно этому?

In
Ingrid

mojno, toliko eto nado osoznati i zaxoteti

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вот это уже ближе к теме.

In
Ingrid

nu vot, nauchitesi sebea liubit, ne piti, ne kuriti, spati xotea po 7-8 cheasov,esti toliko to chto polezno, a ne to chto nravitsea i t d))))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Слишком банально и просто...

In
Ingrid

a vy poprobuite, potom skajete, prosto?)

Никита Анохин

Изучаем и исследуем.

Натали

Видимо не любим себя

Ксения Македонская

в процессе изучения

Mr. John Doe

Вова, у тебя "Волга"?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, всего лишь Форд, волга это слишком сложно....

Mr. John Doe

Если твой конь не 20-ти летка, то сравнение неуместно. Ты не находишь?))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Раздвинь границы восприятия, и поймешь что дело совсем не в авто.

Mr. John Doe

Вова, меня заинтересовала только первая часть. Самокопание - удел лузеров.)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Твоя пацанская воля )

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Екатерина Демина

Очень даже изучаем

Екатерина Демина

От всего перечисленного я несвободна , поэтому самоизучение - мой постоянный спутник, осень хочется освободиться

Владимир Борисов. Нумеролог.

Здорово что осознали это. Первый шаг уже сделали....

Владимир Борисов. Нумеролог.

Желаю успехов в этом начинании! Знаю как это здорово.

Екатерина Демина

Спасибо 😊

Любовь Сидоренко

интересный вопрос!

Владимир Борисов. Нумеролог.

И что думаете по этому поводу?

Любовь Сидоренко

потому что этому надо учить ребенка с детских лет

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это всего лишь стереотип. Моей маме 81 год и она не останавливается в развитии и изучении себя.

Любовь Сидоренко

умница, но это не каждому дано. Есть люди, способные заниматься самоанализом, а есть просто живущие люди, которые над этим ни разу не задумывались. Вот этому и надо научить детей

L S

Люди все разные.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Автомобили тоже все разные.

L S

У человека есть разум и свобода выбора, а у машин нет.

Владимир Борисов. Нумеролог.

В том и дело что есть, но он часто их не использует . Не это ли одна из причин?

L S

Каждый использует по-разному в зависимости от своего духовного развития.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Общие фразы и ни о чем...

Людмила Домникова

и что вам мешает

Владимир Борисов. Нумеролог.

Абсолютно ничего.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Кто такой абсолют?)

Людмила Домникова

Абсолют -вечный и неименный субьект

Очень резонно !!!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это жизненеобходимо больше чем резонно, но мы привыкли в этом полагаться на что то или на кого то...

......как и машинка на хозяина .....

Жанна Солнечная

Володя,🤝👍👋🙂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хороший вопрос!

Полина Болтунова

Хороший вопрос

Молодой Кракодил

У большинства нет навыка управления временем и поэтому хватает только дух перевести после работы, а прочие все изучают. Смотря кого понимать под словом "Мы".

Владимир Борисов. Нумеролог.

Под "Мы" подразумевается человечество, образно.

Лидия Токарева

Начните с себя