Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда человек любит свою машину он изучает каждый винтик в ней, как работает, как должно работать чтобы она бежала резвей и радовала его. Знает где нужно подтянуть, что заменить и как поддерживать в хорошем состоянии.
Вопрос:
Почему мы так же не изучаем самого себя, почему не исследуем причины своего поведения, причины возникновения наших удач или неудач...?

Ответы · страница 7
Ellа

я люблю конечно свою машину,но в винтиках не копаюсь

Владимир Борисов. Нумеролог.

Винтики это образно, а изучаете какое топливо лучше для нее, какое масло? И по каким причинам к примеру у нее плохой разгон, динамика...

Ellа

я беру с 0 и меняю каждые 3-4 года,через 15000 на сервис

Владимир Борисов. Нумеролог.

Тогда в этом случае пример неудачный)

Ellа

🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.

1:1 в мою пользу 😄

Ellа

точно:)

Владимир Лунев

Удачи и не удачи человека зависят от его окружения.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хорошо, но тогда как формируется это его окружение, каким образом?

Владимир Лунев

Соседи,однокурсники,сотрудники на работе,очереди в магазине,случайные прохожие...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Т.е. человек не живет свою жизнь, она с ним случается по Вашему мнению?

Владимир Лунев

Мы живем в обществе,где существуют определенные законы.Людям свойственна стадность.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вы не ответили на мой вопрос. Он всегда в обязательной зависимости от общества?

Владимир Лунев

Каждый думает,что себя он знает.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так робко, так не смело...)) ну да ладно.

Димка Спиваков

А на исследование своих органов вообще времени нет

Ив
Ива

С чего вы взяли, что не изучаем?
Все давно изучено!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я говорю про основную часть человечества. Это ведь очевидно что нет покоя, страдания, внутренний конфликт...

Ив
Ива

Да, у многих так)
Но у меня с собой полная гармония)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Отлично! У меня тоже)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Больше скажу! Кайфово 😁😉

Ли
Лия

Я свою на столько не изучаю,просто люблю 🤷‍♀️😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда у него машина как жена одна на всю жизнь!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Изучаем и даже очень,Правда не всё зависит от НАС.

Владимир Борисов. Нумеролог.

И вот это "правда не все зависит от нас" часто нас тормозит в развитии, не можем увидеть картинку целиком.

Валентина Мезрина

А ведь надо! И это более важно, чем изучать машину

Владимир Борисов. Нумеролог.

Конечно важней, это первично.

Светлана Ключарева

А вам кто-то запрещает,дерзайте и начните с себя.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вообще ни кто. Уже действую.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Откуда такая агрессия? Но все равно спасибо 🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я не умею обижаться....
А кто учит?

Светлана Ключарева

Есть тут такие,не буду заострять внимания,хорошо что не держите обиду.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вы взрослая женщина, неужели идете у кого то на поводу?...

Светлана Ключарева

Конечно нет,только прикалываюсь,только мне еще этого не хватало, для полного счастья...

Галина Горошинская

Как А.С.Пушкин сказал:"Мы ленивы и не любопытны..."

Елена Данилова

Умница. Хочешь расскажу систему рассмотра себя?

Евгений Колесников

В первом случае есть сервис, во втором психолог

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не всегда так просто.
В первом случае (это мой недавний опыт) катался по сервисам почти два месяца, не помогло, в итоге отремонтировал машину практически сам...
Во втором случае опыта не было, всегда сам этот вопрос решаю, ведь психолог даст только рекомендации и в лучшем случае окажет "скорую помощь", а себя мы можем знать хорошо только сами.

Евгений Колесников

Мне 42, я вот ни разу себя не знаю... Вроде нормальный человек, но порой как отчебучу... Сам себя не раскопаешь... Нужен взгляд со стороны...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Возможно не раскрыли свои потенциалы еще. Для этого лучше даже не сам взгляд со стороны, а провести некую "диагностику"...
Если хотите, могу посчитать по нумерологии, многое станет понятно. Это метод который показывает сильные и слабые стороны человека которые даны ему от рождения. Зная их проще выбрать то направление в котором лучше двигаться.
Для этого нужна точная дата рождения.

Евгений Колесников

Ой не спасибо, мне делали когда то.... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Возможно отнеслись к этому не очень серьезно, а может нумеролог дал только "сухие цифры" из которых не понять ничего.( Гадалки так делают))
Но дело Ваше конечно, у каждого свое мнение есть.

Павлос

Самый трудный и тяжёлый путь...., это путь к себе.

Wladimir Patrikeew

Потому что превратились давно в барахольщиков

Ход Конем.

Ну почему же? Некоторые задумываются, изучают.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Некоторые да... процентов 10.

Ход Конем.

Хотя бы так

Владимир Борисов. Нумеролог.

Напомнило, жена про мужа: "...тунеядец, алкаголик, хам,..... ну хоть не бьет и то хорошо" 😁

Ход Конем.

Ну да!

Людмила Канивец

Мы не настолько себя любим, как свою машину...)))

Во
Вован

Неправда...Все себя изучают,но не все грамотно.

Владимир ...

Копание в себе может до сумасшествия довести.

Владимир Борисов. Нумеролог.

От невежества страдают думаю больше...

Иван Мелехин

почему же,...? Многие просто об этом не болтают

Владимир Борисов. Нумеролог.

Камень в мой огород?

Иван Мелехин

А вы виделись со своим альтер-эго?

Дмитрий Розов

Лень, выбор более лёгкого пути. Зона комфорта