Я Дежурю По Апрелю

"Вы себя научились любить? «Эгоизм», - кто-то скажет праведный. Не к лицу мне других судить. И кто знает, как всё же, правильно?!»

Ответы
Валентина Мезрина

Кто себя не любит, тот и других никогда не полюбит. Человек может дарить только то, что у него есть. А если нет любви в нем, так и дарить будет злость, обман, в лучшем случае страсть

Николай Дубинин

...если человек любит себя, он всегда будет строг к себе и будет бдительно оберегать себя от пороков. Он не позволит себе заниматься помутнением сознания, тем более пребывать в помутнении. Не имеет значения, чем оно вызывается: опьянением ли через алкоголь, или страстью.....

Александр Захаров

Вы не знаете значение этого термина? Любить себя? Не давать унижать, топтать. Отстаивать свои интересы.

Ми
Михаил

Себя надо уметь и любить и ругать, это точно. Первое что бы не стать чмом, второе что бы не стать идиотом

Неголубой Огонёк

не любить себя означает не любить Создателя

Дима Вас

Безгрешен только тот кого не существует.

Александр Жданов

Эгоизм и любить себя - две разные вещи...

Андрей Ванюшкин

Я себя уважаю, но не ставлю выше других.

Александр Грызлов

Я люблю себя и мне нравится

Александр Ипатов

Позднова то но научился

Павел Колосов

ты права!

Damir Razikov

Да нет

Дарт Гуадэар

ага

Марго Беккер

😵