Незваный Гость

Происходит естественный отбор среди человечков.Выживают самые хитрожотые,от них рождаются ещё более хитрожотые и так до совершенства.Жопа мордые !😆?

Ответы
Сергей Грудцын

Да, верно, первые погибают смелые, решительные, волевые, но они плодятся снова в огромных количествах , и только потом становятся хитрожопыми!

Незваный Гость

нет.. не плодятся

Сергей Грудцын

Но отбор идет постоянно!

Незваный Гость

естественно..хитрые кругом

Борис Моор

С тридцатых годов прошлого века, уже одно сплошное совершенство!..

Незваный Гость

со времён ивана грозного

Борис Моор

Может и так!..

Людмила Державина

как мне вас жалко...жизнь мимо прошла...все в ненависти и зависти...

Незваный Гость

никакой зависти..страдают честные люди вижу

Людмила Державина

у вас больное воображение...

Ни
Николай

вы себя к каким относите? к хитрожопым или к жопо мордным?

Незваный Гость

экспертиза нужна. я не специалист😁

Ни
Николай

а такие есть спецы?

Незваный Гость

да..очень старые..опытные

Ни
Николай

не встречал