Be
Belchenok---

Имя племянницы князя владимира

Ответы
Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318 все вопросы сюда wake_e250@mail.ru

Леди В Пледе

Святополк Окаянный--это его племянник,сын брата Ярополка,это если исторически,а в былинах--Забава Путятична

Просто Вишенка

если из мультика , то вроде Забава..... а так фиг его знает....у меня не очень с историей.....

Pe
Peutinn

по моему во времена Владимира было принято многоженство..так что родни у него ...

Анатолий

а что, в России только один князь Владимир был? и имел лишь одну племянницу?

Misha Baliuta

Смотря какого Князя Владимира?.. Скорее всего... Забава, Любава и.т.д.

Инга Агни

Забава только былинная племянница, а в реале у него не было.

Саша Ведерников

Не знаю , а если посмотрю ответ тогда будет не честно !

Владислав Сычёв

Я и твоего-то имени не знаю... Все зашифровались...

Анастасия Черенкова

А это так важно? Тогда о ком идёт речь уточните.

Марина Алтынова (Ошуркова)

любимая племянница князя Владимира - Марфа

Дмитрий Староверов

фиясе... это в передачу "Умники и умницы"...

Vladislav Skouridine

Который Красно Солнышко? Право, не знаю.

Анна Чащина

Подскажите, будем знать. К своему стыду.

Александр Марьин

оно так же таинственно,как и ваш облик)

Михаил Барышев

А Вы по какому поводу интересуетесь? )))

Андрей Торопчин

Вроде как было у него 2. Одна - Забава

Danila

их так много уточните подробнее...?

Александр Андронов

Стыдно признатся но имени не знаю.

Пан Квинто.

запамятовал... может Забавушка...

Пан Квинто.

умница...)

Пу
Пума

😉

Пан Квинто.

повезло богатырю...)

Пу
Пума

Ну очень)))

Пан Квинто.

да.