Галина Королькова

Почему море предано скалам?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Галина,милая мне кажется из-за смешения каменных плит земного шара оброзавалис скалы,они выскачили из под земли скалы везде.еа морях.океанах,на горах и т д.Я так думаю

Галина Королькова

не пиши так все читают здесь лучше по телефону

Zoxrab Mammadov

Ок.Дякую!!До побачння.

Галина Королькова

Ок я русская по украински не говорю здесь не все говорят по украински больше русский язык

Zoxrab Mammadov

Сидит рыбак зимой, ловит рыбу,
Шапка рядом лежит.
У рыбака уже от холода уши посинели.
Мимо проходит другой рыбак:
— Ты что, сдурел?! Надень шапку, уши отморозишь!
Ага, щас!
— Вчера выпить предлагали, а я не услышал!😆 🤣 👍

Александр Кишинёв

Наверное потому, что скалы не только являются берегами, хотя и не везде, а ещё служат и дном моря.

Галина Королькова

может и так

Александр Скачедуб

...не только... Оно предано и песку, и гальке..) вот, только песню написали про скалы...)

Галина Королькова

ну да пишут целуется со скалами море

Александр Скачедуб

...не дописали поэты!)))

Галина Королькова

да вот мы и дописываем кто что

Валерий Моцаков

Это не правда ! Побывайте на разных морях и Вы убедитесь в этом !

Галина Королькова

Я была на разных морях даже на Тихом океане Конечно море точит скалы мне уже сказали здесь что целуется со скалами Добрый Вечер !!!! а то я сразу за вопрос

Валерий Моцаков

Добрый вечер Галина ! Мне так же приходилось общаться с некоторыми как Вы говорите морями .Я сам вырос наберегах Чёрного моря .Но по жизни приходилось поббывать и на Охотском море на Сахалине и на Красном море в Египте и ещё во многих местах России и не только. Но что бы море было предано скалам,это для меня ново !

Галина Королькова

ну что вы песню не знаете как пел Муслим Магомаев О море море предано скалам помните Но люди пишут море целуется со скалами все это шутка но каждый свое мнение сказал и то неплохо ведь

Валерий Моцаков

Да ! Это совкршкнно верно ! Но давайте не будем придаваться кинемаогрому ,а давайте просто посмотрим на жизннь в ту которой мы живём !

Алексей Шекоян

Потому что только скалы могут сдержать излишнюю энергию моря

Алевтина

Скалы постоянно стоят рядом с морем, там где они есть конечно

Yuri

Потому что все остальное не выдерживает его внимания

Мирослав Бороздин

не от слова предательство, а от слова "преданность"...

Галина Королькова

да конечно

Ольга

Т к. Без них оно разольётся в огромную лужу.

Vlad

потому, что небо предано солнцу...😉 👌

Александр Ипатов

ЭТО ИЗ ПЕСНИ М.МАГАМАЕВА ТАК СЛОЖЕН СТИХ

Галина Королькова

да но море точит скалы а некоторые говорят целуются со скалами

Всезнайка

Чтобы с них можно было прыгать и нырять.

Rashid Musaev

Показать мягкое побеждает грубую силу.

Людмила Миронычева

Ну значит никуда от них не денется...

Галина Королькова

море точит скалы а как мне сказали целуются ☺️

Людмила Миронычева

У каждого свое мнение!

Галина Королькова

да конечно даже типа бушует злиться или шторм интересно так

Наталья Савченко

Потому что так захотелось поэту.

Петр Тарасов

---- они близнецы 😜

Немецкая Муха

Потому что море полюбило скалы?

Галина Королькова

а может они так целуются

Gzeslaw Zdanowicz

.. мне бы сначало увидеть скалы..

Николай Маурин

Ты надолго подаришь прибой.😉

Олег Демидов

Оно на них стресс снимает)))))))))