Vik K

Вам не кажется, что естественный отбор продолжается, но на глобальном уровне, убивая тысячами?

Ответы
Любовь Ладыгина

скорее похоже на конец света, а не естественный отбор

Vik K

К этому надо привыкнуть. Не касаясь экстра...

Любовь Ладыгина

привыкнуть к тому, что погибают люди? К этому нельзя привыкнуть,

Vik K

И мы, можем быть жертвами. Ладыгина, у тебья ест в мозгу корень и он точно сегодня не думает о том как выжить!?!?

Баян Есенбаева

Да войны , катастрофы, землетрясения Вы правы

Vik K

Еще надо сколько нас уничтожить чтобы славно жилось обывателю?

Елена Дробчак

видела видео,,Слабый должен умереть,,

Vik K

...давайте определять слабость собственным представлением о значимости. Кто из вас реально способен после этого выжить?

Назгуль Касенова

пока природа не устанет...

Vik K

Уже устала поэтому и трясется наш шарик словно пес избавляясь от кровососущих безумцев.

Назгуль Касенова

скажите как ему быть иначе, если сама умная тварь не может осознать происходящее

Vik K

Значит, не самая... и отчего ей быть самой, так, всего-лишь бледный отпечаток возможного варианта...

Назгуль Касенова

))) не природа и земля, а человек умная тварь, которая "с умом" и так старательно уничтожает саму себя

Vik K

...трудно читая понимать, видимо, знаки препинания не там препинаю... После какого завтрака вы называете человека самой умной тварью? Это самое несуразное порождение, ошибка всеобщего разума...

Любовь Серёгина

кажется ужасом

Vik K

Жалко, всех жаль, но пути неисповедимы...

Инесса Шан

так и есть!

Vik K

Еще страх, как один их первороднейших инстинктов, порождающий иные формы бесчеловечного поведения.

Татьяна Гриднева

может быть

Vik K

А, может и не быть, ведь вы одна из не из тех кто празднует побуду.

Тамара Кузнецова

возможно

Vik K

Кто начал эту гонку со временм?

Лилия Катаева

Украина

Лилия Катаева

взлетай чем выше тем лучше и лети дальше не забивай мне мозг всякой ерундой если у самого забит

Vik K

Лиля, мозг забить легко, особенно когда он в неумелых руках. Теперь разбираясь в высказанном, вижу лишь положительность всего, что скоро случится у вас. Рад за вас был заранее. извините, что знал это вперед. Вообщет-то не мне вам навещать. Рад, что идет к лучшему у вас.

Лилия Катаева

это что вы предсказываете мне? по понятнее а то набор слов

Vik K

Лиль, привет! Чее, покуралесили! Как сама, дела свершившиеся, да, просто, как мысль течет?

Лилия Катаева

не поняла о чем ты у меня все ни шатко ни валко и что у меня случиться может объясни более понятным языком а то какие то недомолвки