Свирепый Бамбр

Если бы Вы открыли (к примеру) какой-либо географический либо космический объект (остров, астероид и т.п.), то как бы назвали его?

Ответы
Ангелия Я

Я назвала бы его ОКЕАН ПЛЮС и время День когда нужно идти на радио http://volnorez.com/okean-plyus лучший ответ на Океане Плюс - радио - я его руководитель Песни,танцы чат. По понедельникам в программе шуточная программа в 17 часов "ОХ уж этот гороскоп" и с 18 часов время шансона в эфире Александр Раю говорит о Михаиле Евдокимове и показывает его творчество

Свирепый Бамбр

Хороший вариант! 👍

Людмила Нерукова

Наверное бы АСТЕРОИДОМ МОИХ ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ