Анастасия С.

Почему в ночное время в соц.сетях активизируются люди с проблемамы в личной жизни и хроническим недоё..ом(простите, пожалуйста)? Неужели им не стыдно позориться, признавая свою несостоятельность на столь примитивном поприще? (Пол тут роли не играет, только личность)

Ответы · страница 3
Ми
Михаил

Ну мадам, а когда им еще активитизироваться то? И че стыдиться? Что естественно то не постыдно

Анастасия С.

Боюсь, если распустить людей в этом направлении по подобным оправданиям, они на площадях большую и палую нужду справлять будут.

Ми
Михаил

Не, это дело в воспитании. А вот недоеб это дело наживное

Анастасия С.

Разве у правильно воспитанного человека могут быть проблемы с интимной жизнью? Если индивид мыслит верно с детства, он знает,как и с кем разговаривать, как себя вести и что делать, дабы не иметь проблем.

Ми
Михаил

В корне не верно. Тут делотне у воспитанности далеко не в воспитаности. А лело в самоуверенности. А это дело не в воспитани

Анастасия С.

А разве не все базовые человеческие качества закладываются закладываются до 5 лет? Проанализируйте себя, личный пример всё пояснит, если докопаться до первоисточника.

Ми
Михаил

Ну так это не воспитание. Это примеры образы

Юрий Молчанов)

Потому наверное что хочется, а работают целый день, и не разговорчивые и закомплексованные

Юрий Новоселов

Потому что нормальные люди после секса спят или занисаюся им.а они неудовлетворены жизнью

Анастасия С.

А в отношении стыда? Неудовлетворённость перекрывает приличия, или они вовсе не обладают понятиями морали?

Юрий Новоселов

Скорее неудовлетворенность

Andrey Gubskiy

Скорее всего они днём загружены,а ночью хотят использовать время на то что им загорелось.

Евгений Загаринский

Им делать нечего вот и пиарятся, создают пену, воду из проблем, ибо хотят быть услышанными

Ол
Олька

У кого с личной жизнью все в порядке, ночью занимаются другими делами. А что тут стыдного?

Анастасия С.

Претензия не к одиноким, претензия к блядским характерам, чей мозг занят не вопросами политики, воспитания, развития, а вопросами примитивными, скупыми, ненужными для диалогов.

Ол
Олька

Так вы с ними не общайтесь.

Анастасия С.

Не общаюсь. Вы не видите суть вопроса. Зачем человек тратит свои интеллектуальные силы на низкие вопросы? Как и во всех моих вопросах, здесь нет никаких личных переживаний, лишь общая тема для начала обобщённого диалога. И ещё раз: обратите внимание на суть, не цепляйтесь за знакомые словосочетания.

Ол
Олька

Анастасия, вопрос был задан - не стыдно ли признавать свою несостоятельность на столь примитивном поприще. А до этого проблемы личной жизни. Ни слова про интеллект или глупые вопросы. А каждый задает здесь тот вопрос, который ему интересен. В личном плане, с целью соц. опроса или еще чего-то.

Анастасия С.

Суть...суть... Не слова... Ох, как же, порой, сложно.) Спасибо за диалог. Всего вам хорошего.

Вика Родионова

Почему? Я по ночам захожу когда не спится. И много таких. Совершенно не говорит и статусе

Андрей К

А откуда такие познания в данном вопросе? Сами то что в ночное время в соцсетях делаете?

Пуфкас Стас

Если человеку понравился случайно человек почему бы и нет!а вобще есть сайты знакомств

Виктор Откидычев

Личности этого не будут делать! Только индивидуууумы! Если не спиться, значит хочется!

Рашад М

Я ТАК ДУМАЮ ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (НЕОЗОБОЧЕННЫЕ) ДЕЛАЮТ СВОИ ДЕЛА И ЗАСЫПАЮТ ВОВРЕМЯ)))))

Василий Шевченко

Возможно у не которых днём просто не когда, и нету ту не чего позорного..... Так бывает

Анастасия С.

Для кого-то и постер от компьютерной игры (как часть дизайна) на памятнике почившим - не позор.

Алексей

Да какие там личности? Одни аватарки безликие с погремухами как у дворовой жучки

Анастасия С.

Так или иначе большая часть - люди; кто-то, возможно, программа.

Алексей

Да не факт, что именно в ночное время, тут восседает народ от Калининграда до Владивостока

Анастасия С.

😉 дело не во времени, не о том вопрос. Вопрос о стыде.

Алексей

Перед кем стыдиться?

Алексей Бобров

Вот по тому и активизируются они, что в реале не могут высказаться, выразиться!!!!

Алексей

Для таких просто есть кнопочка Далее и всё,не стоит возмущатся,каждому своё!!!!!

Анастасия С.

Поясните ваше нежелание вмешиваться в глупость

Алексей

В какую глупость,запрещать то что не нравится вам,это не глупость,это просто ваш эгоизм!

Анастасия С.

Вы не ответили конструктивно. Поясните тупой дуре ваше видение.

Алексей

Во первых,я Вас так не называл,а во вторых,зачем мне вам что то пояснять,это Ваше субьективное мнение,оставайтесь при нём если хотите,но не хорошо навязывать его другим,так как оно может оказаться ошибочным!!!!

Анастасия С.

Всего доброго. Спасибо за общение.)

Ни
Ника

Есть ёще бессонница...желание поговорить...уйти от своих мыслей и проблем😇

Александр Асташенков

Это просто от безделья а если работали то ночью спали и им-бы было не до этого

Дани Ломастер)

Днём они свои проблемы решали. Кто не справился, здесь давление сбрасывает)).

Oleg Simanov

на чем? у меня недо ----- и что я должен бегать - ? а может я ту? единственную ищу?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Потому что санитары ПНД забывают закрыть дверь ординаторской перед сном.))))