Анастасия С.

Почему в ночное время в соц.сетях активизируются люди с проблемамы в личной жизни и хроническим недоё..ом(простите, пожалуйста)? Неужели им не стыдно позориться, признавая свою несостоятельность на столь примитивном поприще? (Пол тут роли не играет, только личность)

Ответы · страница 5
Ярослав Жилинский

С открытым лицом единицы скажут правду. А под маской можно все

Анастасия С.

Масок нет. Люая мысль, тем более слово, нами созданное, остаюстя в нас самих. Так зачем себя сознательно портить, ведь где-то глубоко даже конченный гад всё понимант.

Денис Тлявлин

основная масса здесь. Так что никто ни в чем не виноват.......

Анастасия С.

Основная относительно кого? Здесь - это в на сайте, в инете, в ночи, в ночи в инете?.. вы же отвечаете. Активнее, насыщеннее.

Денис Тлявлин

Ага. Здесь это там. А там это тут. Понятно?

Зеркало

Не знаю, я бы, например, постыдился такие вопросы задавать.

Игорь

днем он занят, а ночью черти собираются и мучают бедолагу..

Volodia Gurtovoj

КАЖДЫЙ ЭАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ ВРЕМЯ ТАКОЕ НЫНЧЕ НЕ СМОТРИ

Grachik Kazaryan

Ну каждому свое... могут показаьь свою восстребованность

Слегка Одутловат

интернет-воины обоего пола, за монитором то безопасно же

Г)
Гани ))))

видимо не всем столь остроумно подходить к вещам.............

Г)
Гани ))))

это ничего не изменит..........что заложено природой..

Анастасия С.

Отмазки)) Видимо, вам так проще воспринимать происходящее, легче, меньше ответственности. Ваше право.

Г)
Гани ))))

та ну зачем..........я просто на этом не замарачиваюсь.........есть другие,,более важные проблеммы,,,в жизни...

Анастасия С.

Вот-вот;) но последствия отсутствия интереса ко множеству факторов жизни всегда сказывается на том, кто игнорирует происходящее. "Война? А пофиг, я на окраине, меня не заденет." после "почему я не могу нормально есть/работать/размножаться?" Или "Детей не учат быть Человеком, а лишь выживать на глобальном рынке" а в старости "а чего это я один и заботиться обо мне некому из-за недееспособности?" Или "Зачем ходить на выборы и выражать свою заинтересованность, сами порешают" а потом "а чего это нас говном кормят и дорог нет, вода грязная и семья в долгах из-за цен на тепло?"...) Да, есть масса куда более важных личных проблем, сто пудов, чем глобальная нравственность.

Г)
Гани ))))

прежде чем заниматься глобализацией...нужно начать с минимального....начального...и прежде всего с себя.......а после--тех людей,,вокруг,,,кто ближе всего....

Татьяна Эбергардт

Всё очень просто, днем они заняты, возможно работают!!!

Анастасия С.

А если бы не работали, весь день бы несли ересь?;)

Дмитрий Скабёлкин

"Наступила ночь... И в "стране дураков" закипела работа"

Адресат Выбыл

Вам бы замуж, все полегчает в судьбах за человечество

Анастасия С.

Вы уверены в моём холостом статусе?
Никогда не переходите на личности в общих вопросах, это ..мм.. бесполезно.

Адресат Выбыл

Это действенно. Да и пофиг на ваш статус,если только и остается,как пытаться состояться на примитивном поприще активизации проблем в личной жизни при наличии нед@ебита😁😁😁

Анастасия С.

Ещё один всеведающий)) как земля таких гениев носит...

Елена Яковленко

эй хватит уже с вопросиками лезть, другим тоже уступи

Великий И Ужасный.

Для кого ночное время,для кого день-Россия большая.

Инна Родионова

Бессонница мучает людей. Вот они и страдают фигнёй.

Рояла Алиева

Походу им делать нечего или же надо выговориться...

Александр Надточий

На наверно хочется полного доё...а, а не получаестя

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Это вам такие попадаются. Тянет их к вам, наверное.

Екатерина Ломаско

Потому и не стыдно что с проблемами. И хронические

Vi Za Vi

Ты попозже то сама не попади в этот список. Умница

Анастасия С.

"Ты"?)) Мда...) Стоит только затронуть тему примитивных пороков, комментаторы активизируются) лишь бы ляпнуть.

Vi Za Vi

Человека Бог вывел из небытия. А ты что ли судить собралась о примитиве, ? На себя посмотри и жизнь проживи.

Юрий Рекайкин

Так наверное удобней.Ночью мало людей соц.сетях.