Ну Вот!))))

Если гора не идёт к Магомету, что должен делать Магомет?))))

Ответы
Александр Мартьянов

Вы так меня послали на хрен..
Что я не сразу осознала
И нерешительно скиталась
Среди укропа и свеклы...)))))))))

Ну Вот!))))

Саничка! Ни будь укропам!))))

Александр Мартьянов

НИЗАШТОООООООООООООО И НИКАМУУУУУУУУУУУУ)))))))))

Ну Вот!))))

😄 😘 Маладецц!)))))))))))))))))))))

Александр Мартьянов

АШ ДА НЕБА ХАЛАДЕЦ))))) 😘

Оля Петрова

вообще то за него решили, что он должен идти к горе, не спрашивая желание у него лично

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Машенька, зачем Вам Магомет? Вы такая юная, прекрасная. Отбросьте дурные мысли.

Ну Вот!))))

Ни нада мне магаметаф никаких.. я гору хачу!)))))))))))))))))))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лучше гор бывают только горы, на которых ещё не бывал.

Надежда Смирнова

идти в гору ) зачем придумывать то что уже есть ))это как колесо изобретать )

Андрей Волков

понятно к чему клонишь. ничего Магомет Горе не должен, пусть губу закатает

Ну Вот!))))

Кто кого куда клонит... ничо не поняла)

Андрей Волков

вобщем Магомет ничего не должен!)))

Ну Вот!))))

Естесс) Не идёт ну и самадура))))))))))))

Серёга Шмаков

Пусть подождёт может гора к нему придёт(но я не стал бы на это расчитывать)

Гульнара М.......

Жарить шашлык,пить вино....на поляне. А горЕ надо,пусть сама топает к нему!

Леся М

такое впечатление, что все Магомеды уже давно не в горах, а в Москве)))

Роман

почаще мыться и менять трусы, а то растеряет последнюю клиентуру

Ольга

Идти к горе)

Тамара Андреева

должен идти к горе.но опять же,говорят,что умный в гору не пойдет

Natasha Marchenko

Это не правильный вопрос.Что делать, если Магомет не идет к горе?

Неизвестно Неизвестно

в любой непонятной ситуации - ложись спать, - сказал бы я ему

Александр Гусев

Может они поссорились? Тогда нужно извиниться перед горой.

Ilya Shabalin

Вернуться к себе в родные горы и жить там долго и счастливо

Igor Khomych

Пить вино, кушать шашлык и ждать гору. (Ей надо, пусть идет.)

Алексей Корецкий

с начало окружить Машеньку заботой а потом гору двигать

Ну Вот!))))

Ни хочит он аба мне заботицца .. он бухацца хочит))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Корецкий

довели своей заботой

Гр
Григорович

А если Магомед не идет к горе, то что должна желать гора?

Лариса Третьякова

Если гора не идет к Магомету, то травка была не очень.

Светлана Сысоева

подождать другу гору... ента не идёт, придёт другая))

Светлана Svetlana

СИДЕТЬ И ЖДАТЬ...))))))))))))МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ ПРИДЁТ.....