Андрей

Почему Чубайс до сих пор на свободе?

Ответы
Lika Vergen

А что тут непонятного ?? Он лишь озвучил задуманное коллективом правящей верхушки. И подставлен ... Мальчиком для битья . А Вы решили, что это ЛИЧНО ЕГО ИНИЦИАТИВА??? А Потанин , Прохоров. кто ещё на П , ну ладно .. Дерипаска идём по алфавиту далее ...

Андрей

🥴

Серж)))

Он коробку из под ксерокса с баблом вынес!!!! Чтоб пиндосам угодить, и вероятнее всего он каким то образом является гарантией каких то договореностей современной РФ и США по каким то важным вопросам. Вот потому и резвится мразь как хочет

Андрей

)))

Серж)))

Не смешно. Этот человек был виновником грандиозного обнищания всей страны. и по его модели приватизации лучшие отрасли попали в руки мягко говоря весьма нечистых на руку людей! Да и сам к финансовым потокам прикладывался не стесняясь.

Андрей

И миллионы людей погубил.

Серж)))

Разорил это точно.

Се
Сергей

Он друг и советник Путина, кто же его садить будет? Это же не Китай. Там их ловят в любой стране мира. Возвращают деньги в страну и расстреливают.Кого расстреляли? А у кого деньги отобрали и возвратили в страну???

Николай Симоненко

А почему он должен сидеть.Он не нарушал законов,принятых той думой.А наоборот строго исполнял волю депутатов.Так что в тюрьму надо (по вашему)садить весь тогдашний депутатский корпус

Андрей

Депутатов тоже.

Crazy Snowman

Потому что он и есть тот самый "серый кардинал" российской политики. Именно он, а никто другой, привел к власти Путина, обведя вокруг пальца всех от Ельцина до семибанкирщины

Crazy Snowman

Андрей, не хотите знать истинной истории, продолжать жить чьими то выдумками, значит я не помощник.

Андрей

В чём вы видите истинную историю?

Crazy Snowman

"Я несколько лет назад перелопатил всю российскую новейшую историю, пока ещё различные материалы были доступны и индексировались" пытаясь разобраться, как так вышло, что эти злыдни пришли к власти. И история очень-очень длинная, начало которой уходит в 70-е годы

Андрей

Да не в 70-е, а в 1917 год.

Crazy Snowman

Мы о ком/чём беседовали-то? О Чубайсе, Примакове, Ельцине, Путине? Так в 1917-м их даже в планах не было.

Светлана

А потому что Конституцию поменял Ельцин в 90-х. Вот и появились и расплодились Чубайсы. И никто почему-то не связал это с изменениями той, нашей советской конституцией.

Андрей

☝️👍

Татьяна Жильцова

а чтоодин вор в законе на свободе их по россии и советским республикам миллион на свободе. это старушку или старика за булку хлеба упрячут надолго.

Андрей

Чубайс виновен в убийстве миллионов людей.

Татьяна Жильцова

они все виновные сколько людей умерает из за таких идиотов

Марина Садыкова

Все участники разгрома СССР пока на свободе
или сдохли сами...
Это их власть, их законы, их правила, их культура...

Андрей

Их время на исходе.

Сергей Сергей Журавов

ну он делал когда то самую рутинную работу по переделке государства.. там просто не могло быть чистых рук...

Андрей

Он преступник.

Сергей Сергей Журавов

да.. но и герой..

Андрей

Херой он.

Сергей Сергей Журавов

Хер это господин.. потому и говорят хер его знает..

Трофимов Владимир

он папе в своё время руку помощи протянул к кормушке подтащил... всем известно что папа своих не обижает...

Андрей

🤒

Эхнатон Йен

Если бы у вас было столько денег как у него то вы бы тоже спокойно разгуливали и творили что захотите

Андрей

Он уже лишних года полтора на свободе ходит.

Эхнатон Йен

Это точно!!

Андрей

☝️

Се
Серж!!!!

а почему он должен сидеть )))) святой человек ))) энергетикой занимался - счас нанотехнологии рожает ))

Андрей

🥴

Се
Серж!!!!

БЕДНЯЖКА - 2 ПОКУШЕНИЯ ПЕРЕЖИЛ )))

Андрей

От Квачкова?

Се
Серж!!!!

квачков был вторым - а вот в начале 90 г - вроде какой то нормальный из пестика завалить хотел - с плакатом мол враг народа и тп противник приватизации - что то такое я помню - в те времена проскакивала по тв

Галина Сахарина

Вопрос конечно интересный! Куда делись русские мужики? Неужели не кому оторвать эту рыжую башку!?

Андрей

Давно пора.

Потому что до сих пор не осуждены враги народа Горбачев, Ельцин. А он и их детище, как и Гайдар.

Андрей

👍

Лю
Любовь

как и все остальные, например Медведев+его жена и её двоюродная сестра и+ список на 99 человек

Андрей

🥴

Николай

А кто ж его посадит, если он может скупить все тюрьмы вместе с судьями и прокурорами.

Андрей

Не сможет.

Николай

Но и не сидит.

Андрей Перминов

Так за собой всех потянет, он же не по понятиям живёт, всех сдаст, анархия начнётся....

Андрей

Что значит всех? Только паразитов.

Андрей Перминов

Ну да, прихлебателей властных...

Саша Груздов

Потому что правительство всё с одного теста. И конституцию пересматривают под себя

Андрей

Чубайс это особая статья.

Андрей

😎

Анатолий Ориничев

Никакие Чубайсы будут не страшны, если перекрыть им доступ к деньгам - пусть живут.

Андрей

Он погубил много людей.

Вень Лаш

Кто ж его посадит? Он же в своём роде авторитет и идеолог для всей этой компании.

Андрей

🥴