Светлана Крым Россия...

Мы с кумой из ресторана...замуж поздно 😋 ....здохнуть рано..😌 ...Может есть ещё вариант..)))????🤔

Ответы · страница 2
Юлия Захарова

по мужикам, девчонки, по концертам и ресторанам... зачем здыхать, наслаждайтесь)

Светлана Крым Россия...

Да мы стараемся...там же написано РАНО,,,))))

Юлия Захарова

нуууу.... как раз золотая середина, девчули, самый кайф!

Светлана Крым Россия...

Ага..это правда..правда стали чудить ...с расстановками....

Юлия Захарова

да и на здоровье, чудите, но с головой (мы же женщины!), потом будет что вспомнить)

Светлана Крым Россия...

Да оно и так есть что вспомнить...Всего вам доброго....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юлия Захарова

и Вам!🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Светлана Крым Россия...

🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀и вам то го же....))

Юрий Фадеев

а сходи ты в крестный ход может кто и подберет 🖼

Василий Захаров

Зря вы так. Одной из моих любовниц 74 года. А на вид и 50 не дашь. В постели огонь.

Светлана Крым Россия...

Да я не спорю...))так и мы огонь............

Василий Захаров

Ну и отлично! Вперед за кавалерами!

Светлана Крым Россия...

Спасибо..хорошо..))а насчет возраста...но и нам уже не по шешнадцать....

Василий Захаров

Ну и что? Глупости все это. Самое главное - чтобы душа была молода.

Светлана Крым Россия...

Конечно вот и я про то...горим..)))

Олег Коваленко

То то я ещё раздумывал. Потом жалеть будете зачем такой вариант пропустила.

Олег Коваленко

А то не знаете какой. Любить и быть любимой.

Олег Коваленко

Не можно, а нужно!!🙂

Андрей Шишкин

рано ссдохнуть не проблема вот в кабаке хорошо посидеть эта тема..............

Андрей Шишкин

а потом спать 2 дня..............и 3 ночи..........

Андрей Шишкин

да и да..............................🤥

Татьяна Тильтикова

Конечно.путешествие.мировозрение меняется.да по дороге может и замуж

Светлана Крым Россия...

Запросто..)) правда недолго..)))☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Конечно есть. Нужно просто найти мужчину и заняться любовью.😅

Светлана Крым Россия...

Все как один..))спасибо...........☺️

Сергей Квашнин

Но бес в ребро ещё не раз нам вскочит
и понесёт куда-то среди ночи...

Екатерина Щербакова

Эх гулять так гулять Раз пошла такая пьянка режь последний огурец

Светлана Крым Россия...

Ну наверное и так бывает..)))☺️

Нина Швец

НЕ поздно никогда ..влюбить в себя ........и полюбить самой--ВЫ--Ангел!

Светлана Крым Россия...

Спасибо...всё возможно..)))

Бабай Мазай

"Сдохнуть! с буквой "С" пишется... больше вариантов вроде не вижу. 😉

Светлана Крым Россия...

Всего вам доброго...я в курсе..как пИсать ))))☺️

Валерий Лютов

Вообще то замуж не когда не поздно. Так что девочки, удачи Вам!!!

Валерий Лютов

Да не затягивайте, к Новогодним праздникам как раз!!!

Валерий Лютов

Ну что вы прямо прибедняетесь. Только кликните, и все проблемы исчезнут. Это мужикам трудно сыскать. Так что сомненья в сторону и вперёд!!!🌹

Светлана Крым Россия...

Спасибо...это нас много а вас мало..)))))

Валерий Лютов

Светлана, вполне хватает, не сомневайтесь. У меня знакомая есть, та выбирает как кота на базаре.Этот высокий,этот низкий, толстоватый, лысоватый и т.д. Я как то не вытерпел и по дружески ей посоветовал подойти к зеркалу и внимательно посмотреть на себя, особенно в ванной комнате. Эффект? Был.

Светлана Крым Россия...

Аааааааа..нет...у меня не тот принцип..маленький (170.) толстенький лысый..НО весёлый добрый не альфонс...)))то что мне нравится..

Валерий Лютов

От чистого сердца, удачи Вам Светлана!!!🌹

Светлана Крым Россия...

Спасибо..)))и вам всего доброго....

Валерий Иванчик

вот и вернитесь в ресторан- там много грязной посуды- помойте...

Светлана Крым Россия...

Неееееее..мы не моем...я шеф повар а она повар..)))устали 5 утра..))

Ра
Раиса.

Прикольная картинка была - всё время смеялась над - дамочками .

Nikas Juozaitis

Я слышал так: "Я стою у ресторана. Замуж поздно, сдохнуть рано".

Светлана Крым Россия...

Хороший слух у вас..)))☺️Поздравляю...)!!!!!!

Nikas Juozaitis

🌹Спасибо! Но слух ни при чем. Просто я так запомнил.

Светлана Крым Россия...

Ооооо..у вас и память прекрасная...Это ""радавает""")))☺️

Михаил Бураков

Да ...сложно ...но варианты есть всегда ...для этого есть голова

Светлана Крым Россия...

Да конечно...)) всегда.........☺️ 😘

Алексей Николаев

варианты всегда есть главное никогда не надо падать духом

Светлана Крым Россия...

Ни когда........не дождутся..)))

Евгений Дикусар

ЗАМУЖ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МУЖЫКУ........................

Светлана Крым Россия...

Так а что здесь не понять..)))

Romann°श छ ओ ङ °)))

После первого смайлика приставка,,С,, нужна!! З ... нет такой

Алексей Заславский

Когда выхожу из ресторана- одни нахалы.На руки наступают.

Светлана Крым Россия...

Неееееееееее..это уже как то...не про Дам...)))

Светлана Крым Россия...

☺️ вот так и знала..)))