Сергей Громов

Почему самоуверенных пользователей сайта большее количество? Господа, вы не задаете вопросы, а пытаетесь подчеркнуть образованность , используя цитаты и утвердительные предложения.

Ответы
Zi
Ziro

Ядумаю просто пытаются ответить изречениями великих ну а тут самое интересное кто из вас его изречение в вашем вопросе правильно из трактует прикольно

!!
!!!!!

мдяяя !что же сказать то вам не знаю !но говорю !я отрицаю свои цитаты больше чту чужи не трогаю догматы !!! и сердцем точно всё пишу ))))

Konstantin Zujev

.. это не самоуверенность... это прикрытая чужими мыслями собственная ТУПОСТЬ и НЕВЕЖЕСТВО...

Татьяна Ивченкова

Они просто к утвердительному предложению в конце скромненько вопросик приписывают))))

Триседьмое Царство!

Мы их читаем и вы их читаете,есть польза от чтения??? А после этого комментируем,норм!!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это точно -- как детский сад, наоборот если человек заинтересовался надо объяснить 🙂

Lev Lytikov

..точно..! ..ведь ,,образование,, по сути.. это ,,Опухоль головного мозга,,............ 😄

Мила Я )))

А еще существуют те,кто пытается вот таким образом показать свое воспитание

Елена Голубева

ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ЛИЧНО УВЕРЕННЫХ ВОЗМОЖНО И МНОГО ТРУДНО ОТВЕТИТЬ

Диман Smile

нахуй умничать просто угарай в сети)) тут больше делать и не хуй)

Юрий Кузнецов

Всё зависит от воспитанности человека

Алексей Заикин ( Омск )

можно подумать, что это ваше изречение

Ирина Будько

а почему бы и нет? пусть будут...

Zh
Zhebeleva_Anna

А Вы себя к кому относите?

Сергей Громов

Всегда отрицаю плагиат, своих мыслей , ТЬФУ, ТЬФУ, хватает.

Владимир Зотов

Я.... задавал.....ответы )))))

Светлана

И хорошо

Валентина ***

нет,мне еадоело читать огромные цитаты ...уже и не читаю