Галина Крылова

Если парню 28 лет, у него гражданская жена и сыночек, а он хочет жить с родителями, то что это?

Ответы
Jemal Baravi

Это связи, которые он не может разорвать. Не может отличить, к какой половине он привязан пуповиной

Николай Зеленскйи

или жена не устраивает ( не хозяйка) или маменький сынок?

Галина Крылова

Второе точно!

Николай Зеленскйи

НО В ЭТОЙ ЕСТЬ И ДОЛЯ ВИНЫ ЖЕНЫ, НЕ СМОГЛА ЕМУ СОЗДАТЬ КОМФОРТНЫЕ( ОТЛИЧНЫЕ ОТ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ) УСЛОВИЯ, ПОТОМУ И ТАКОЙ РЕЗУЛЬТВТ

Галина Крылова

Пытается, но парень армянин и хочет точную копию своей семьи

Роман Ткаченко

детский сад смешанная группа..

Пу
Путник

Какие предки, такие и детки...

Ivan Сусанūн.

Точно знаю, это не любовь.

Галина Крылова

Согласна, но вот дочь не понимает:(((

Николай Яковенко

А что больше не где )

Галина Крылова

Конечно есть, просто говорит надо жить в семье с мамой, папой, сестрой с ребенком и мужем, с бабушкой и дедушкой, короче всем кагалом в шуме с грудным ребенком

Лев Полыковский

ГРажданский развод.

Галина Крылова

Это просто видимо слабак:(((

Лев Полыковский

может быть.

Юрий

маменькин сыночек

Юрий

понятное дело - бесполезно. Но мне всё равно не понятно - мужской инстинкт то всё равно должен срабатывать

Дайлова Надежда Гомель

Ой,Юра.Да кто их там разберёт.Пусть как хотят.Жаль поломанных судеб.....

Юрий

это точно. Ну коль так живут, значит им это нравится. А у нас своя дорога в жизни)))

Дайлова Надежда Гомель

Мне всегда приятно общаться с тобой.Ты всегда корректен и учтив.Всего тебе!

Юрий

Спасибо, Надя. Как можно по другому, общаясь с тобой))

Анатолий Ханянц

Инфантильность

Галина Крылова

Слабость... Тряпка...

Богдан Новак

Niedojżałość...:-)

Олим Шарипов

Прозрение...

Галина Крылова

А я думаю эгоист!

Олим Шарипов

Пусть, но прозревший.