Юлия Моисеева

Вы согласны со строками: "Кто в 40 лет не пессимист, а в 50 не мизантроп, тот, может быть, и сердцем чист, но идиотом ляжет в гроб."

Ответы
Андрей Борейко

Блажен, кто смолоду был молод. Блажен, кто вовремя созрел. Кто постепенной жизни холод с годами вынести сумел. Кто странным снам не предавался. Кто черни светской не чурался. Кто в двадцать лет был франт и хват. А тридцать выгодно женат. Кто в пятьдесят освободился от частных и иных долгов. Кто славы денег и чинов спокойно в очередь добился. О ком твердили целый век NN прекрасный человек. А.С. Пушкин "Евгений Онегин"

Слишком Занятой

Когда общество начинает отходить от традиционных ценностей, тот в конце концов оказывается среди гопников (серой массой потребителей).

Кот Макси

Лучше нам по жизни - идиотам -
Быстро едем, вкусности едим,
Но не мизантропим мы - чего там!
Так же мы и не пессимиздим. 🤣

Евгений Яковлев

Кто не без греха пусть первый бросит в меня камень) А вы как считаете, есть ли безгрешные люди?

Юлия Моисеева

Безгрешных нет, но, по мере осознания своих грехов, надо ли стремиться к улучшению себя?

Евгений Яковлев

Скиньте с себя старую личность и облекитесь в новую.

Юрий Иванов

Полезнее идеальное питание и духовное содержание довести приятного бытия до 120 лет.

Edward

а какая разница кем в гробу лежать? там что тесты надо решать?

Одинокая Сволочь

в гробу уже без разницы кем лежать... гением или идиотом...

Юлия Моисеева

А как живёте - не без разницы?

Одинокая Сволочь

живём как получается...

Евгений

Слишком утрировано и преувеличено, но в целом - верно.

Албек Dj.

Подожди,не хорони!Есть еще и 60,может быть и 70-80!...

Леди Мила

У меня такая же фамилия. и я с тобой согласна.

Юлия Моисеева

Грустно, правда? Хочется все же оптимизма и не быть при этом наивным идиотом)

Леди Мила

как найти золотую середину?

Леди Мила

как найти золотую середину?

Сергей Хрулёв

Не знаю. Я пока молодой, в этом году всего 60.

Мария

нет- ярлыки ,в жизни все по другому

Ла
Лариса

Ааа,Юлия,предсказала мне судьбу)))

Юлия Моисеева

Это не я, честно-честно!))

Ла
Лариса

Остаётся верить,что идиотки в гробу симпатишно смотрятся)))

Юлия Моисеева

Ага))

Мирумир

какая разница кем туда ложиться)))

Roman Tsushko

Любое утверждение - заблуждение.

Ма
Мальчиш-Плохиш

какая разница...кем лечь в гроб...

Василий Стеклов

Я согласен быть таким "идиотом".

Svetlana Andreeva

Все там когда-нибудь будем.

Михаил Соколов

Там погост всех уравняет !

Де
Дед'уктор

Примерно, так.

Юлия Моисеева

Наверное, я неправильно выразилась... Провожу время впустую, бессмысленно, без души - вашими словами "стерильно"...

Де
Дед'уктор

А и спросил: есть альтернатива?

Юлия Моисеева

Альтернатива есть всегда и если уж выдалось свободное время, может стоило бы заняться чем-то для пользы: погулять, почитать, поучить язык и т.д. Как Вы думаете?

Де
Дед'уктор

Клнечно. Вы же сама выбираете приоритеты. У меня тоже есть куча занятий. И я, как раз, приступаю к одному из них.

Юлия Моисеева

Отдохнули можно и к важному приступить) Удачи Вам)