Юлеан

Цели человеческого существования Цель первая-значит предназначение. Цель вторая или экономическое развитие. Каждый человек является не только потребителем,но и производителем. Цель третья-или удовлетворение чувств. 4 - это метафизический аспект,когда человек понимает,что цель его жизни-вернуться к духовному. Есть еще и пятая цель-это преданное служение Богу

Ответы
Петр Романов

Вот эта пятая цель и есть первая. Служение Богу во благо человечества. А сказаное с верху всё это блажь, грамотно и красиво сказано. Могу прокоментировать чужими словами Сточки зрения бональной ирудиции и гнорируя тэндэнцию паролелограмных иллюзий, не каждый индивидум способен игнорировать ту тэнденцию обратно взятых фигур ибо онное есть совершенно не соотносимое с глобальными мышлениями превосходящего катоклизма окружающей нас глубиной бесконечного космоса. Это можно продолжить и дальще но я думаю сравнивая мою гипотизу с вашим высказыванием вы не будите столь строги к суждению логичиски мыслиющей логике..

Оленька ))))

че унылая такая?
- чуть ребенку утренник не сорвала(((
- ?
- накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...
- и че? они ж в каждой аптеке
- вот все такие умные были! одна я как дура в маске крокодила!

Татьяна Марьина

Так всё запутано. А можно просто жить, заботиться о ком-то, радоваться тому, что у тебя уже есть. А все ваши перечисленные цели как-то сами-собой образуються

Мария Липницкая

мне кажется, что отправной точкой своего мировоззрения человек должен принимать нравственность, которая и поможет дальше постигнуть последующие цели

Юлеан

главное понять

Иван Сущенко

Если честно, то я на работу хожу, чтоб зарплату получить. Это цель первая. А кроме того я могу в это время и тексты писать, чтобы и зарплату получать и т.д.

Татьяна Черная

Все наоборот! Первая цель-служение Богу. вторая -духовный рост.познание Его законов и Его творений.все остальное мишура.но иногда поздно осознаем это

Степан Езюков

я не уверен что знаю кто и для какой цели нас сотворил..но я знаю одно:раз мне дали возможность прожить человеческой жизнью,я проживу ее достойно.

Александр Муравьев

Цели в жизни у каждого свои, одинаковых людей нет. Каждый человек индивидуален и на первое место ставит то, что ему ближе.

Юлеан

есть законы ,как бы не вертелся

Антонина Сорокина

:)извините,каждый имеет собственные краткосрочные и долгосрочные цели Но Вы знали об этом!..(?) :)(:

Анатолий Чудайкин

Я не отношусь серьезно ко всему, что вы здесь пишете и задаете. А тем более вашему комментарию.

А*
Анечка ***

согласна))только 5 должна быть первой иначе смысла нет в такой жизни))но это сугубо мое мнение

Маргарита Болотина

Цели человека предопределены Богом,их много в земной жизни,главное не промахнуться!

Елена Газизова

ВОТ ИМЕННО.ЦЕЛЬ ИСПОЛНЯТЬ ЗАПОВЕДИ ГОСПОДНИ. И САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ.ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

Юлеан

нет радуйтесь

Елена Газизова

НУ КОНЕЧНО РАДОВАТСЯ

Юлеан

вот

Татьяна Душко

Я бы все эти цели поставила в обратном порядке. На мой взгляд было бы правильнее.

Татьяна Бредихина

после полуночи идут вопросы или о Боге или, извините, о сексе. Вот в чём вопрос

Ирина Арапова

Я согласно,но не все могут прийти к богу в себе,а не что уж высшему значению.

Дмитрий Ларинков

пятая есть первая все остальные находятся или в страсти или невежестве

Юлеан

держись светлого и доброго с теми целями

Ирина Подкорытова

Как длинно и заумно. Не тяжело?... А может просто жить и радоваться жизни?

Юрий Плотников

какому-то конкретному богу или богу в понимании каждого индивида?

Юрий Лунев

СЛОЖНО ПОНЯТЬ ОДНОЗНАЧНО СЕЙ ОПУС, ДРУГ. ВСЕ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО...