Ша
Шантарам

Странный вопрос, но все же задам.... Бывает случайно всплывает в сознании женщина знакомая.... И.... Невозможно от нее удержаться..... Целуешь ее, ласкаешь, раздеваешь и весь плывешь от сексуальности.... Кто нибудь знает, это какая то связь на расстоянии или это все я имею дело с каким то демоном типа суккуба?

Ответы
Лина

суккуб приходит в натуре, вы просто фантазёр...

Ип
Ип*Анюта*Я

это ты просто давно трахался 😁

Хелька .

это , типа , в воображении ?

Ша
Шантарам

Ага... Как наяву....

Хелька .

вот поэтому за людьми нельзя подглядывать и вы окна прикрывайте

Ша
Шантарам

Вот чего не умею, так это закрывать окна..... Так что это за явление такое, когда я сливаюсь с женщиной в своем воображении?

Хелька .

Надо спросить ваших соседей , что напротив

Ша
Шантарам

Да ну, перестань, у меня через окно меня не видно)))) шторы, тюли))))

Хелька .

А пишешь , что окно открыто ))

Ша
Шантарам

Я думал ты уже придумываешь какие то действия в этих всех фантазиях))))

Марго

Жениться вам надо, барин...

Ша
Шантарам

Где же женщину найти, время сейчас внебрачное.... Большой процент женщин просто расчетливые и не надежные.... Поэтому одни поиски жены создают проблемы

Марго

Ну, в этом я вам точно не помощник...😆

Ша
Шантарам

Да я как чукча, что вижу то и пою, не обращайте внимания))))

Марго

😆

Кsюnя (Оксана)

Это бесы, однозначно

Ша
Шантарам

Вы в этом разбираетесь?

Кsюnя (Оксана)

Ещё как

~ Евгения ~

Игра воображения

Валерий Герасимов

Нормально всё...

Беатрис

Молодой))

Ша
Шантарам

Эх, молодой))))

Беатрис

Радуйся

Ша
Шантарам

Да само собой))))