Маргарита Шульженко

Люди, подвергавшиеся жестокому обращению в детстве, во взрослом возрасте страдают от проблем со здоровьем чаще других(исследование ученых)

Ответы
Владимир Кубанский

Может быть так, но может быть и по-другому, т.е. взрослея, этот человек более закалён в отношении к различным невзгодам жизни. Наука тоже ошибается!

Маргарита Шульженко

более закален к невзгодам. Но по поводу здоровья я с ними согласна т.к это случилось со мной

Владимир Кубанский

Сожалею, но не надо искать причину в тех, кто плохо к Вам относился в детстве. Может быть поискать причину в себе?

Лариса Брушкевич

Да согласна, даже в Библии сказано :"Библия подтверждает, что" угнетение может заставить мудрого поступать безумно".

Садисткое обращение бешеных клоунов считается жестоким

Вл
Владимир

Опять британские ученые впереди планеты всей?

Маргарита Шульженко

но они правы например по отношению меня

Вл
Владимир

Но ошиблись насчет меня!

Джоник Боников

Влад, может, ты, нам наконец, расскажешь свою страшную историю, за которую нам тебя стоит уважать?!

Вл
Владимир

Да нет у меня страшных историй! А сочинять не хочется. Все как у людей!

Джоник Боников

Тогда держись рядом, ты необходимая "темная материя", ну, в смысле социальном, ты - почти все и в то же время невидим)))

Егор Ланс

Проблемы в основном с психическим здоровьем

Дайлова Надежда Гомель

Психическим здоровьем - конкретнее.

Наталья **********

это вопрос или утверждение ?

Маргарита Шульженко

это утверждение ученых и я с ним согласна

Наталья **********

а, понятно.

Лидия Герасимова

Так психика сломана