Гр
Грейсвандир

...а будь у вас неограниченные возможности, вы от произвола сумели бы отказаться?)

Ответы
Любовь Сидоренко

да, в мире все должно быть подчинено разуму.. а произвол - это хаос...

Любовь Сидоренко

представьте себе работу следователя, который ведет расследование и в его обязанности входит провести это расследование точно, чтобы оправдать или же наказать подозреваемого человека... И вы есть тот самый следователь.. Представляете какая на вас лежит ответственность? И если вы сами не понимаете формулировку своего вопроса? Какое заключение вы можете дать после такого вот допроса? надеюсь , что вы не следователь... хоть никто не пострадает от вашего непрофессионализма... всего доброго

Гр
Грейсвандир

...следователь с неограниченными возможностями?) - вы даже вопроса не поняли)

Любовь Сидоренко

есть глагол Отказаться, есть вопрос Сумели бы . Есть ответ- да, сумела бы. Это же проще простого.. Вот если бы вы написали: Сумели бы вы Позволить себе произвол, будь у вас неограниченные возможности? Ответ- Да. Вот именно в этом случае я действительно позволила бы себе произвол. Если даже после этого вы не сумеете понять свой вздор, то, увы, больше я вам ничем помочь не смогу. Простите, а какое у вас образование? И сколько вам лет?

Гр
Грейсвандир

...мне не нужно даже спрашивать о вашем образовании и количестве лет, чтобы все понять)... низачот!

Big Rus Medved Иванов

Конечно.Никогда "беспредельщиком" не был.

Гр
Грейсвандир

...какой же вы ерундой занимаетесь)... лишь ищете себе оправдание... обижены, видимо, были)

Big Rus Medved Иванов

Ты идиот?Мне-то в чём и главное перед кем оправдываться,с чего бы?Мне глубоко насрать на тебя и твоё мнение.Ты лох и не специалист точно.Бухаешь много,не помнишь уже ничего и не соображаешь.Бросай пить придурок,скоро или совсем критином стнешь или подохнешь вовсе.

Гр
Грейсвандир

))...полковники рулят в отставке)... я, вот, заметил, что во мне оптимизма больше)... мне вот было на ваше мнение далеко не насрать, - пока оно не превратилося вот в "это"(... трагикомично, но вполне логично

Big Rus Medved Иванов

Ты глупый и самонадеянный дилетант.

Гр
Грейсвандир

...вам видней)... из башни танка, но не из своей)

Ва
Василиса

Да

Ва
Василиса

Тогда вы не живёте!

Гр
Грейсвандир

...мнение Василисы Котловой для меня очень важно)

Ва
Василиса

Прошу прощения , что высказалась!))

Гр
Грейсвандир

...нет, ничего... в некоторых смыслах даже было приятно)

Ва
Василиса

Всего доброго, Олег)

Любовь Долгих

да

Гр
Грейсвандир

...самоуверенности вам не занимать) - это тест - вы бы не смогли)

Любовь Долгих

отчего же ведь мы совсем не знакомы-мое воспитание не позволит

Гр
Грейсвандир

...я причем тут мы... вопрос был абстрактный)

Любовь Долгих

а я про себя а не про большинство

Гр
Грейсвандир

...так и докажите, что сумели бы

Бегущая По Волнам

да

Гр
Грейсвандир

...Солнце, борода тебе не идет)... самонадеянно несколько - это тест - у тебя бы не получилось)

Бегущая По Волнам

да идите вы уже с этим Чеховым!Случайно поставила,теперь убрать не получается

Гр
Грейсвандир

...он тебя любит)... из памяти твоей воскресши!)