Наталья

Какой сайт вошёл в книгу рекордов Гинесса, как сайт с наибольшим количеством языков доступных на его странице?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ю.тубе.думаю...но.и.фейс.бек.возможно

Наталья

JW.ORG. Сейчас он доступен на 720 языках! Заходили на него?

Наталья

Не обязательно знать все. Вы можете выбрать тот, на котором Вам комфортно воспринимать информацию. Думаю, Вы найдёте полезное для себя.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dвот.и.выбрал.русские...точнее-пригласили.друзя

Сергей Хохлов

мне кажется что это "переводчик")

Наталья

JW.ORG.Знакомы с ним?

Сергей Хохлов

нет

Наталья

Рекомендую. Думаю, Вы сможете найти для себя много интересной и полезной информации.

Сергей Остхофф

Не в курсе...думаю может вики

Сергей Остхофф

И что дальше?я в теории Дарвина вижу некоторые недочеты....но Бог это уже глупость от без знания....суть в теории Дарвина что все толкает Естественный отбор и он так то прав

Наталья

Разрешите не согласиться с Вами, элементарный закон физики, который знает каждый школьник, E=ma, говорит о том, что наша Вселенная имела начало. Ученые это подтверждают, так как наша Вселенная расширяется, а когда-то она была очень маленькая, очень плотная и очень тяжелая. Библия говорит о том, что Бог обладает великим могуществом и безграничной силой. Этот закон физики подтверждает, что из энергии он мог создать материю. Люди же научились из материи создавать энергию (атомная энергия). Библия подтверждает этот факт, говоря: "Всякий дом строится кем-то, а построивший все есть Бог" (Евреям 3:4). Если Вас интересуют научные доказательства существования Бога, то на сайте JW.ORG есть книга "Существует ли заботливый Творец?". Думаю, она Вам будет интересна.

Сергей Остхофф

Ххахахахах...Каждый школьник?))хахахаха....вы тут физику и религию не мешайте....физика исследует изучает делает выводы и т.д....ваша Библия полная хрень которая тормозит человечество...опять же она написана людьми и людьми же бог придуман)Бога никто не когда не видел и не слышал его никогда не существовало он лишь был нужен для того что б заставить людей бояться,следовать правилами из Библии-это очень полезно для государства что б управлять людьми,раньше настолько не была развита наука и многое явления природы не могли обьяснить.

Наталья

Если вам проще жить, думая так - ваше право. Всего хорошего.

Сергей Остхофф

И вам тоже)

Симона Кипкаева

книга рекордов Гинесса

Наталья

Нет, JW.ORG.Сейчас он доступен на 718 языках.

Твой Мираж

...ага...злых языков.... 😄

Sardor Yarashev

Гугл или википедиа

Наталья

JW.ORG. Сейчас он доступен на 718 языках.

Sardor Yarashev

Ого

Наталья

Заходили на него? Если да, нашли ли Вы что-то полезное?

Sardor Yarashev

Нет

Наталья

Так зайдите. Думаю, Вы точно найдете для себя что-то полезное.

Евгений Пикин

Не знаю, подскажи?

Наталья

JW.ORG.На данный момент он доступен на 691 языке! Заходили на него?

Борис Герасимов

Не интересовался.

Наталья

Это сайт JW.ORG, слышали о таком?

Valentina Revenko

Не могу ответить.

Наталья

jw.org На данный момент он доступен на 688 языках и это число будет расти и дальше. Зайдите, посмотрите лично))

Чеширик Мяу

Википедия)♣♦♠♥

Наталья

JW.ORG. Сейчас он доступен на 720 зыках. Заходили на него?

Сергей Ковалёв

Да откуда я знаю

Наталья

JW.ORG - заходите, Вам понравится.

Сергей Дубцов

гугл может быть

Наталья

Нет, JW.ORG. Сейчас он доступен на 718 языках. Заходили на него?

Наталья

Рекомендую посетить. На нем содержится информация для людей разного возраста. Есть даже поучительные мультики для детей.

Забавка

Увы,не знаю!

Наталья

jw.org

Забавка

Спасибо!)

Наталья

пожалуйста !

Сергей Карасев

И какой же?

Наталья

jw.org он доступен сейчас на 688 языках. это число растёт и дальше и скоро будет 1000

Сергей Карасев

Ничего себе!!!

Наталья

заходили ли вы на этот сайт?

Сергей Карасев

Нет. Ни разу.

Агабек Акбаев

Википедия

Наталья

сайт jw.org 688 языков

Аleksey كييف

Фейсбук )

Наталья

Нет, не угадали - JW.ORG 😉

Аleksey كييف

Неа, Фейсбук есть в любой стране мира, а Ягодисты не везде )))

Юрий Новоселов

Фейсбук

Наталья

Нет - JW.ORG. Сейчас он доступен на 699 языках. Заходили?

Наталья

Нашли что-то полезное для себя?

Юрий Новоселов

Почитываю иногда

Наталья

Сайт основан на Библии. А вы читаете её?

Наталья

А я читаю. Пришла к выводу, что она очень поучительна и практична. В ней самой, во 2 Тимофея 3:16, 17 говорится: "Все Писание вдохновленно Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу". Также в Библии содержатся пророчества, в том числе о наших днях, которым можно доверять. Хотите узнать об этом больше?

Шохрат Абалаков

Ютюб?

Наталья

Нет, JW.ORG. Сейчас он доступен на 691 языке. Знакомы с ним?

Шохрат Абалаков

Нет но спасибо за инфу незнал

Артур Сафин

гугл

Наталья

Нет,JW.ORG. Заходили на него?

Наталья

Так зайдите. Я лично нашла там много полезного.

Уг
Угадай

Гугл

Наталья

Нет, JW.ORG. Сейчас он доступен на 691 языке. Не заходили на него?