Вова Глазунов

За растрату средств, выделенных на строительство 27-тысячного
стадиона, прораба отдать
под суд, бригадира уволить, начальника строительства перевести
работать в Москву,
а построенное сооружение отдать под газетный киоск.

Ответы
So
Sokroviche

У нас средства на 45-тыс. разворовали, через три месяца Универсиада, сомневаюсь что успеют достроить

Владимир Куницкий

НЕ РАЦИОНАЛЬНО-ОТ НАЧАЛЬНИКА В МОСКВУ ТОЛЬКО ОТКАТ,А САМОГО НА МЫЛО.

Вова Глазунов

воры более высокого ранг приметили талант начальника.

Владимир Куницкий

ВОТ И НАДО ТОГДА В СОСЕДНИЙ РЕГИОН ЧТО-НИБУДЬ ПОСТРОИТЬ

Elena Tkachenko

😄 это сколько средств было выделено,что хватило только на киоск?

**
***улиточка ***

ха-ха а я думаю почему у нас на каждом шагу газетные киоски)))

Татьяна Быкова

Все в рамках российских законов. Обидно за державу, но.....

Вова Глазунов

но............дальше

Татьяна Быкова

Таковы реалии нашей жизни.Я уверена, что там где делятся такими растратами с Москвой, другого и нечего ожидать.Как в песне : А у нас все схвачено, за все заплачено.....Ничего не боятся, главное своровать побольше, чтоб было чем делиться. А конфискация не предусмотрена законом! Ура!!!!!!!!! Свежий пример: министр обороны. Я никогда не поверю, что власти не знали об этом раньше, Тогда зачем держать КГБ , почему не знали????? Знали, но получали откаты, и молчали до поры.Они (власти) такие законы написали, под себя. и

Вова Глазунов

и я не верю, это показательная борьба с ветряными мельницами

Татьяна Быкова

Видите, какие мы умные, а они нас за быдло держат.

Наталя Гнатв

а в нашем государстве так и есть,и как с етим бороться?

Ла
Лариса

вот это решение вопроса в стиле нашей системы

Валентина Павлий

я тут не при делах-это не моя сфера

Виктор Песегов

Такие казусы у нас сейчас бывают.

Вова Глазунов

это не казус, теперь закономерность.

Та
Татьяна-Stv

как всегда виноват стрелочник

Николай Пигарев

ну не новость обычное дело

Олег Клемешев

растрелять всех на хрен..

Ма
Машенька;)

так извольте,выполнять:DD

Сергей Спиридонов

Счастья ВАМ, начальство

Татьяна Пчелкина

если будет что передать

Татьяна Гаврилова

Чаще всего так и бывает

Коля Бурцев

А от меня то что хотите

Александр Данкев

реальность(((((

Игорь Лукашов

Россия блин....

Вова Глазунов

"великая могучая"

Вова Глазунов

"великая могучая"