Светлана Соколова

что обходится дороже всего?

Ответы · страница 3
Михаил Лебедев

Глупость. Так было сказано в фильме Место встречи изменить нельзя

Роберт Трофимов

Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого как вежливость

Олеся Гаврилова

наши дети заберают все силы и время за-то так приятно за отданое

Олег Плохотник

Ошибки с выбором близкого человека ,особенно когда он изменяет.

Сергей К.

Света, твое отсутствие!! Где тебя носило украинская шпионочка?))

Сергей К.

ой не спрячешься не скроешься Светка!)))

Светлана Соколова

СЛЫШИШЬ КАК ВСЕ ПРИТИХЛИ)))

Сергей К.

ты о ком?)))

Сергей К.

я кроме тебя чота никого в упор не наблюдаю)

Сергей К.

это хорошо!)

Алексей О.

Свобода. Всю жизнь на неё ложишь и тока в конце получаешь ПРИЗ 🙂

Мега Тролль

правда.. дороже ее ничего нет.. ты платишь за нее очень дорого!!!

Ermak Off

Жизнь, признание, дружба , любовь, семья, дети и под конец кошка

Сергей Удовенко

Самое невосполнимое в жизни это время. Если ушло то навсегда.

Александр Тихонов

Глупость, потому что за нее дороже всего приходиться платить

Павел Сергеевич .

Ни что не стоит так дорого и не ценится так дёшево, как понты!

Vl
Vladimir

глупость, но зато приобретаешь самое ценное - благоразумие...

Гагик Галстян

всё бесплатное-приятное... Но, хрен ним, пусть обходится! 😄

Надежда Гончарова

Глупость,потому что за нее приходится дороже всего платить

Ул
Улетел...

сами же знаете что глупые и необдуманные поступки...или как

Наталья Богданова

Конечно же ГЛУПОСТЬ....Согласна со всеми кто написал - это....

Станислав

Сейчас война и я считаю, что дороже нашей жизни ничего нет.

Станислав

Я бизнесмен. Сейчас сижу на работе. Правой рукой с клиентами переписываюсь, левой - спрашкой "балуюсь".

Светлана Соколова

КАК СОВПАЛО.Я ТОЖЕ НА РАБОТЕ)

Станислав

Глянул ваше фото: прелестная девушка. Кстати, у меня такая же лошадка стоит.

Светлана Соколова

ЗА КОМПЛИМЕНТ СПАСИБО.ПРО КАКУЮ ЛОШАДКУ РЕЧЬ.Я ЧТО ТО ПОТЕРЯЛАСЬ)

Светлана Соколова

А ВЫ ПРО ЭТУ))) ГОД ЛОШАДИ БЫЛ))) Я ОТРАБОТАЛА,ВАМ УДАЧНОГО ДНЯ)))

Светлана Аладина

Гармония мироздания 🖼

Где Ты Там И Я

Такое не обходится, это происходит, которого не вернёшь.(

Ибра1Им Ш

дороже всего обходится то когда человек забывает о Боге.