Анастасия Благородная

А ваши родители друзья вам или надзиратели?

Ответы
Юли Я

Как-то с возрастом из друзей превращаются в надзирателей ...

Анастасия Благородная

Не ..с детства надзиратели

Бу
Булат.

Как-то с возрастом из надзирателей превращаются в друзей ...🙂

Юли Я

Я в принципе не жалуюсь , мама моя лучшая подруга , но с возрастом ей хочется контролировать нас больше

Му
Мутабор

Этот вон до сих пор с маминых рук ест, детский сад, мля

Анастасия Благородная

Я не ем я вобщето сам ушел

Ая

все сложно

Ая

хотелось бы быть лучшими родителями для своих детей, но не всегда знаешь, как будет правильно...