Анастасия Благородная

А ваши родители друзья вам или надзиратели?

Ответы
Юли Я

Как-то с возрастом из друзей превращаются в надзирателей ...

Анастасия Благородная

Не ..с детства надзиратели

Юли Я

У меня наоборот )))

Бу
Булат.

Как-то с возрастом из надзирателей превращаются в друзей ...🙂

Юли Я

Я в принципе не жалуюсь , мама моя лучшая подруга , но с возрастом ей хочется контролировать нас больше

Му
Мутабор

Этот вон до сих пор с маминых рук ест, детский сад, мля

Анастасия Благородная

Я не ем я вобщето сам ушел

Му
Мутабор

Ага, колобок, блин

Ая

все сложно

Анастасия Благородная

Вот именно

Ая

хотелось бы быть лучшими родителями для своих детей, но не всегда знаешь, как будет правильно...