Галина Галчонок

🖼от уровня идиотии расейских дебилодепутатов , офигевает даже дегенерат Царев 🤦‍♀️Кацапня вы абсолютные шизы!!!

Ответы
Цв
Цветочек

Действительно, есть такой пост у Беглова....заставляет задуматься...недавно читала, что где то в Прибалтике в детском саду!!! отвели комнату для мастурбации...так что, всё когда-то начинается

По
Полина

Що вы! Хуторян нам не обойти! Вас уже коровячим дерьмом забрасывают. Так и пишут в эфире- завалите свое хлебало!

Галина Галчонок

а что мне тебе говорить . пусть народ рассудит

По
Полина

Какой народ?

Галина Галчонок

спрашковчане

По
Полина

Понятно, так вы на публику работаете!!! Однако,,

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть!!!! Передайте ублюдку Царёву, что у нас четыре вида сортиров!!! Четвёртый-- для рептилоидов!!!!

Галина Галчонок

🙂 ага дырки в деревяных сортирах

Sergey Zimin

О ! Уже лучше ! Без мата …. Хоть словечки и присутствуют …Ведь можно же , когда хотите!

Alina Nn

туалет третий в школах - для учителей. Каждый трактует в меру своей распущенности.

Галина Галчонок

👍🤝 именно! третий был для персонала

Niherasebeblia

эти ребята ,если и видели туалеты,то это была дырка в полу...иногда две!🖼

Ра
Радужная

Не то слово. Настолько убогие и низкие, что диву даешься

Михаил Цветаев

🖼

Иса Джи

Главное чтобы хохлы сверкали аки брюлики!

Ни
Николай

Шизофрениея это как раз про вас Галочка.

Звездочет Дальнобой Торонто

галченок так госдума это госдура

Галина Галчонок

абсолютная

Зиннур (Октябрьский)

Ваша вина тоже еще не доказана.

Alex Dark 🇷🇺

Что за хер царев

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот идиоты😂

Галина Галчонок

и ведь верят 🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушта уроды

Alla Lala

так и в Европе нет никаких родителей 1 и 2.. а мамы и папы, но дебилы ВЕРЯТ.. потому что ХОТЯТ в это верить!

Елена Корсикова

🖼

Карлсон З

🖼

По
Полтавчанка

точно😄😄