Любава

🖼 Начали подготовку к празднику?

Ответы
Александр Мамедов

Одесса, рынок. Крупных размеров дама подходит
к контейнеру с кофточками и спрашивает
у продавца:

- А что-нибудь веселенькое есть на меня?

На что получает ответ:

- Нет, мадам - вас хочется обнять и тихо плакать..

Любава

))))

Александр Мамедов

- Купите своей жене розы !
- У меня нет жены.
- Тогда своей невесте !
- Но у меня нет невесты…
- Купите таки на радостях, шо Вы имеете такую спокойную жизнь …

Любава

про мужа видимо так же сказать можно))

Игорь Румянцев

наше областное правительство уже начало подготовку выделило аж 120 миллионов руб на покупку искусственной ёлки на главную площадь мы так рады что о нас заботятся

Любава

сволочи, лучше бы всем детям хорошие сладкие подарки вручили

Игорь Румянцев

они то своим детям купят а других детей для них не существует

Leonid D

Начал, купил крысиный календарь! С годом КРЫСЫ Вас! Надо заранее сделать прививку от бешенства, а вдруг укусит?🐀🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Любава

))) надеюсь обойдется))) во истину первое поздравление с праздником

Leonid D

Благодарю! А напомнил я Вам про знак Нового 2020 года, чтобы Вас предупредить. Будьте осторожны, не рискуйте, не поддавайтесь провокациям и не задирайтесь! Удачи!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любава

🤗

Leonid D

😍❤️💐💐💐💐💐💐💐

Ив
Иван

Всегда 30 декабря. А нововведениями с запада начинать подготовку с ноября пусть занимаются придурки..

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Это то и хреново... Уже в городе ёлку центральную поставили, а праздник придёт... уже и не то веселье...

Уральская Рябинушка

Эта Леночка похожа на вас. Не вы случайно в детстве, и тоже баловались?

Любава

в детстве я была худущая, родителей все время ругали за это и кудряшек не было))) А баловаться это - сестра)))

Уральская Рябинушка

Сестра наверно всегда была без подарка от Д/Мороза😆

Любава

честно не помню...она старше меня на 7 лет. и всегда мне делала подарки... а я видимо эгоистка не помню чтоб ей что то дарила. НО в семье был закон - салагам убирать и я была "золушка".

Уральская Рябинушка

Как всегда-везде одинаковые порядки.😁

Серьёзна#И#Непроста

ой ... уже ползапасов на новогодний стол слопали ...придётся докупать

Юрий Белобородов

Конечно! С подготовкой хоть какое-то предчувствие праздника

Любава

внучке костюм новогодний сошью))) вот и праздник

Юрий Белобородов

А мы украшения сами делаем!!

Любава

здорово)))

Андрей Шатрыкин

Сынок, неси вторую морковку, сделаем снеговику ещё и нос!))))

Любава

)))

Александр Шмелёв

Вчера было день рождения внука-гирлянду повесил на окно

Вера Соломенникова

я не порю горячку-пироги и холодец,уже и праздник в доме

Любава

Эх, холодец))

Медвежонок Барни

да - салаты планируем - алкоголь - и компанию шумную ))

Серый

Да. Сутками на работе. На подарки зарабатываю.

Любава

значит цель есть

Серый

Как и всегда.

Мужчина

🖼

М*
Марат ************

Любачка, а ты что попросила у деда мороза?

Любава

новую нервную систему))

М*
Марат ************

Тебе её надо перепрошить?

Любава

надо бы

М*
Марат ************

По благотворительной акции, готов перепрошить ее тебе в пятницу после 23 часов у себя 😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Решил начать с понедельника... Марина!!!)))

Змееносец Мистик

Начали первый день и уже готовы 😉

Змееносец Мистик

Как что 😯 Я там такой удивительный 😉

Любава

тут не поспоришь))

Змееносец Мистик

Кстати не тут не там 😉 Там людей много не поймут если спорить будешь тут тоже 😁

Любава

фу..спорить вообще пустое дело

Змееносец Мистик

Я тоже согласие люблю 😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

неа..)) балуюсь!!😜😁

Любава

😊

Галина Локтева

Конечно-уже и ёлочку поставила.

Александр Жданов

..так у меня вся жизнь праздник!

Александр Жданов

был когда то. Теперь чуток поутих... Не тот уже задор! Хотя ....

Любава

ну это нормально))) не аномально)

Александр Жданов

...меня сие беспокоит

Любава

тоже нужно))) над чем то задуматься

Александр Жданов

..это верно!