Санитар Леса

Кто-нибудь скажет из какого это фильма... там был мужик которого называли клобзиком.. я не знаю что это значит... но он там в какой-то момент сказал "я хочу быть большим человеком, создавать проекты, заключать сделки.. не хочу я больше быть клобзиком...", "А кем же ты хочешь быть, клобзик?.."

Ответы
Игорь Денисов

Ну я клобзик. Создаю проекты, заключаю сделки, и все на миллионы долларов. А хочу на миллиарды!!!.... И это правда. А как себя ассоциирует та х...я, которая пытается унизить многоуважаемого мной человека труда подобным долбоеб...ким вопросом?

Игорь Денисов

Бог с Вами! Если бы спрсили про алкоголизм, это было бы другое дело! А таким, Вами избранным образом Вы просто убили во мне веру всё человечество парадоксальным высказыванием человека с простейшим образованием))))))....

Санитар Леса

аа... бухаем-с?)

Игорь Денисов

Допёр, бля, коллега-алкаш!

Игорь Денисов

Вступаем в секту похмелистов третьего дня! Амец!

Юлия А

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лина Хазерова

чтой-то я не припомню такой фильм. Клобзик-это кто?

Санитар Леса

да я тоже не помню.. в том-то и дело)

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Хотелось бы Вам помочь, но я не киноман.

Альберт Удот

🙂 🙂 🙂 Ничем помочь не могу!

Тамара Лавринчук

Зеркало для героя

Санитар Леса

да ну... вы это на на "ура" сказали?) Зеркало для героя я видел, там и близко ничего такого нет... плюс это из зарубежного фильма

Тамара Лавринчук

ну тогда не помн ю

Татьяна Боровисюк

извини, но не знаю

Санитар Леса

ничего

Svetlana Ott

не знаю

Санитар Леса

ну ладно)