Алексей Тт

Все мужики одинаковы?

Ответы
Антон Треска

Нет, но некоторые не очень умные женщины постоянно натыкаются на одни и те же грабли! Мои грабли тощего телосложения или с брюшком, 2\3 жизни проводят за компом, немного инфантильны, павлины которые чешут языком без устали, но смываются когда происходит настоящая беда. Вот думаю, где ж другой тип мужчин водится))

Олег Grom

Точно- две руки, две ноги, голова у кого она есть, шея прилагается к голове, яйца и член - опять не у всех...Короче посредственный индивидуум, бывает не в меру пьющий иногда громко испускающий газы....

Тссс...

Не знаю...у нас 9 где то

Олег Grom

РФ-144 млн+Укр-44 млн+Блр-9млн+Кзх- 19млн=216 млн. за век прирост населения от исходного в РИ - 3,8%, в Китае миллиард, в Пакистане миллиард, в Индии миллиард....

Тссс...

Победят нас

Олег Grom

Зачем? Просто заплюют...

Тссс...

)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет разумеется....так же как и женщины все индивидуальны...просто некоторые женщины работают по одному сценарию..))))

Тссс...

Это по какому?)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как бы н@еб@ть половчее..)))))не все говорю,а НЕКОТОРВЕ..)))))

Тссс...

)))) бедняжечки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я бы так не сказал..))))

Тссс...

Жадины!))

Александр Веселов

да. размер разный а так одинаковые. у кого то есть пузо у кого то нет, у кого то 45 размер у кого то 42. как то так.

Тссс...

Суть одна

Александр Веселов

ну да. по сути одинаковые.

Владимир Дубиничев

И все таки размер имеет значение,думала Золушка с трудом напяливая кирзовые сапоги.))))

Тссс...

))))

Бородатый Могильщик

Да не.... Мир был бы не интересен... Каждый мужик по своему плох!!! Идеальных не бывает!!!

Тссс...

эт да

Бородатый Могильщик

Да и вы такие 🙂

Тссс...

да

Al
Alex

нет. у кого то длиньше, у кого то короче. а вот у вас поперек я еще не встречал 😄

Тссс...

Ой ой

Al
Alex

ай ай

Тссс...

Та ну тя

Al
Alex

грех на правду обижаться)

Тссс...

Было б на что

Al
Alex

и то правда. не бери... до головы 😄

Тссс...

Карасо

Vlad

Все мужики одинаковы....? Ха-ха.... Как бы не так....! Один хуже другого...! 😄

Тссс...

Ты гомосексуалист?

Vlad

???

Тссс...

Откуда такое отношение к собратьям тогда???

Vlad

это женская фраза....не раз слышал...

Тссс...

Ааа

Vlad

Ага....

Мурат Кочкаренко

Наверно, но у меня нету соответствующих аппаратов чтобы проверить

Тссс...

Их проверяют аппаратами?

Мурат Кочкаренко

Это вопрос уже вам

Aleks Sh

конечно.. 2 руки, 2 ноги, 1 хуй и 2 яйца... )))))) аа.. ещё 1 голова)))))))))))))

Тссс...

Вам все еще не спится?

Aleks Sh

неа.. время только 23:20)))))

Тссс...

ааа

Aleks Sh

)))

Кузьма Гапоненко

))))))))))))) Вы только сейчас решили задаться этим вопросом?)))))))))))))

Тссс...

Чето навеялр

Эдуард Доронин

В общем - да. Если не относить к мужикам всех, кто носит штаны)))

Тссс...

ну воть)))

Эдуард Доронин

Будильник зазвонил. Я будильник на телефоне поставил. Родителям звоню примерно в одно и то же время. Справляюсь, как день прошел)

Тссс...

Прям все строго по расписанию))

Эдуард Доронин

Это да. Приходится контролировать. Не молоды)))

Тссс...

Я про вас))

Робаут Жиллиман

две ноги, две руки, головы..эээ... тоже две... так что одинаковы.

Тссс...

Нда

Виталий Юрьев

йопстествнно. н вот после этого начинаются отличия))))

Тссс...

о дааа)))

Виталий Юрьев

лицом раскраснеешься от смущения? ))

Тссс...

откуда ж ты все про меня знаишь))

Виталий Юрьев

а как тот рентген - "не3,14здите бояры, я вас насквозь вижу"

Тссс...

)))

Ерофей Папиросов

Имел дело только с женщинами.Вот это точно стереотип!

Ерофей Папиросов

Доверчив был.И слишком добр.

Тссс...

Ндаа...не все такие корыстные

Ерофей Папиросов

Я понял,что это-система.

Тссс...

Нет

Ерофей Папиросов

Переубеждать бессмысленно.Мне много лет и за плечами гигантский жизненный опыт

Александр Костромин

Нет, кто-то выше, кто-то ниже, кто-то шире, кто-то уже))

Тссс...

по сути одинаковы

Александр Костромин

Суть одинаково да)

Тссс...

ну так

Рустам Пилотов

НУ ДА НАГЛЫЕ ТАКИЕ ОТКУДА ВЫЛЕЗЛИ ТУДА И ЛЕЗУТ.........

Тссс...

И не говори

Рустам Пилотов

🍷 🍷 🌹 НУ ДАВАЙ ЗА ТЕБЯ......

Тссс...

А давай

Рустам Пилотов

НУ ТЕПЕРЬ НАЖИМАЕМ НА ФОТО ОБНИМАЕМ КОМП И УФФФФФФФФФ!

Тссс...

Что именно уффф?)

Рустам Пилотов

НУ ТЫ ЧЁ ВСЮ РОМАНТИКУ СБИВАЕШЬ!!!!!1

Тссс...

Проститя)

Валерий Чикало

Нет...Все люди разные... Люди...и мужчины, и женщины...

Алексей Прибылов

да, по 2 руки и ноги, и голова. а свойства разные.

Константин Шакиров

фаберже в наличии имеем, конечно одинаковые))))

Антон Зайцев

мужиками )))

Тссс...

Ну что вы все мои фантазии озвучиваете!)) прям засмушали

Антон Зайцев

ой... да Вы, Барышня, с аппетитом ))) 😉

Тссс...

Ну так а как? Один раз живем))