🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А почему так переживают граждане России которые не могут проголосовать за своего путина в странах Прибалтики?🤔 Во первых что они тут делают? И почему не голосуют онлайн?

–7
Ответы
С Э М😉

Доя голосования онлайн нужно иметь профиль на Госуслугах, который подтверждается несколькими российскими документами - паспортом РФ, СНИЛС, ИНН и пропиской

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Значит надо было учитывать ситуацию которая возникла и найти выход для голосования онлайн за границей.

С Э М😉

Это невозможно в связи с описанными выше условиями. Онлайн это чисто внутрироссийский вариант. Поэтому за пределами страны отдельные физические пункты

Влад Билов

Ну во-первых не тут а здесь , во-вторых за нашего Путина, а в-третьих это хорошо что ты знаешь русский язык скоро пригодится )))

Aleksander Jakovlev

А почему вас так волнуют эти выборы?! В чужой стране выбирают чужого вам человека...вам какое конкретно дело до этого? )))

Aleksander Jakovlev

Война была запланирована Штатами и она бы началась все равно, но уже на границе Крыма.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Возможно. Но это было бы уже нападение Украины на Россию

Aleksander Jakovlev

Значит России надо было просто немного подождать?!

Aleksander Jakovlev

Интересный вариант )))

Fedor Shkenev

Не волнуйтесь за них-их голоса будут услышаны. Ну вот даже Вы знаете-за кого они голосуют...

Юра Пашков

Многие при Советской власти жили, работали, служили в этой стране до развала. Вот почему.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

В гостях хорошо а дома лучше. Не хотите учить язык, и не хотите принимать гражданство, тогда домой в Россию.

Юра Пашков

Так они уже родились, многие там. Ну с языком, должен быть выбор. Ну для общения должны знать язык

Георгий Ламбоцкий

может быть установлен запрет на российский домен или у них нет нашего гражданства

Евгений Во-Ин

а оно зачем? и потом? каким образом - он-лайн ресурсы или закрыты или под контролем

Алексей Пимяков

вам страну поднимали строили заводы пускали а теперь что делают . неблагодарные

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это оккупанты. Сами жили в говне и нас заставляли жить с вами. Тотальный дефицит. Железный занавес. Эпоха застоя.

По
Полтавчанка

вот-вот. а можно и не голосовать. всё равно упыря снова на трон посадят

Ег
Егоза

Они язык годами выучить не могут, а ты онлайн!!! Наивно

Андрей Андреевич

Может потому, что интернет плохо работает ??

Konstantin Leytan

А они есть кто за путлера, там все здравые...

Святослав Зонтов

Потому что До свидания !!!

Кир Бродяга

Очкариков приветствую