Ирина Хайретдинова

Во сне часто езжу на автомобиле за рулём и мне это очень нравится,а на яву боюсь,хоть и умею.Почему так?

Ответы
Дмитрий Поляков

потому, что во сне скорее работает подсознание, глубинные рефлексы)) наяву же думать начинает сознательная часть, которая в курсе, чего бывает при аварии, как страшно будет мужу говорить о поломке и тд. вывод очевиден - дайте лучшему водителяю внутри вас брать контроль за дорогой)

Дмитрий Поляков

но опять же - с опаской и контролем на контроле)

Игорь Мишанов

ты просто понимаешь,что во сне тебе ни чего не будет,а в реальной жизни сробатывает инстинкт самос-я вот и страшно за себя)

Екатерина Стрыжакова

перебори себя, и смело садись ...на яву

Лев_Бейгадов Подличин

травма перенесённая в детстве, сильный удар, сопрясение мозга, произола кодировка бессознательного...

Володя Будный

Ты просто очень ответственно относишься к любому делу...Не хочешь быть не управляемым оружием на дороге...Ты молодец!!!

Андрей Алексеев

бывает такое, если очень хочешь, но боишся надо бороть страх. ( и что значит умею?) Умею педали жать и баранку крутить?

Андрей Алексеев

прокатись как нить ночью 🙂 пока ещё тепло ...

Ирина Хайретдинова

Каталась,было здорово.Да еще по старой неасфальтированой дороге.

Андрей Алексеев

мдее

Андрей Алексеев

во сне то наверное по автобану да ещё и на спорт каре?:)

Алексей Строев

Страх будет рождать только страх)))Сама реальность и есть сон)Проснись,и у тебя всё получится)))))

Максим

Я во сне тоже много чего делаю. Летаю, убиваю демонов, прыгаю, как электропылесос.

Александр Девин

А вы мимо гаража и в бассейн на новом мерсе.И больше ни чего не будет страшно!

Евгений Высоцкий

ТП за рулем не место Оо, извините что так грубо. Подругому никак вот.

Сергей Гришко

Поменьше забивай этим голову! В жизни есть о чем думать и без этого!

Дмитрий Колобов

сны это визуализация подсознания. пробуйте, уверенность нужна

Виктор Кольченко

во сне проснулся и аварии нет а в жизни лучше не засыпать....

Любовь Маркевич

зря боитесь! отпустите себя, на трек съездите, погоняйте!

Константин Камышев

У меня также было когда учился, в результате не научился

Канат Салыихов

Потом.

Лев Лесин

во сне меня повесили а я и на яву не хочу))))) почему так ?

Elena Lebedeva

У вас есть заряд ( негативная энергия ) на вождении. Кто-то или что-то это создали и в разуме есть запись , которая создает страх. Узнать как эти штуки в разуме работают можно здесь и как от них избавиться dianetiks.ru Если у вас было ДТП можно сделать спец. процесс Ассист ( помощь в переводе с англ. ) для побывавшего в аварии или процесс по общению при ДТП . Если надо, подскажу к кому обратиться

Алексей Дмитриев

наверное Вас пугает реальность, а не езда на авто.

Александр Гуменюк

ну такое бывает видать недавно были в аварии(((

Сергей Васькин

не забивай голову ерундой села и поехала

Ла
Лара

правильно

Александр Самохин

не знаю. попробуй уснуть около руля

Олег Щукин

надо выпить снотворного и за руль!

Аман Беисов

В прошлом столкнулась с аварией.

Ирина Хайретдинова

точно нет.

Татьяна Данилецкая

у меня та же проблем и у многих моя подруга наняли инструктора наняла и за 3 занятия он ее научил не бояться вот она уже 3 года гоняет и одной аварии хотя до этого 6 лет не могла в гаи здать

Ирина Хайретдинова

А я и не буду сдавать,пусть муж возит,потом сын подрастёт.

Татьяна Данилецкая

зря это супер не от кого не зависеть села и поехала