hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Вот интересно, есть дискотека 80х ,дискотека 90х ,а когда будет дискотека 2000х будущее поколение будет слушать Ранеток 😄

Ответы
Капа Цветкова

одного человека украли топор. Он вышел во двор за топором, все обыскал и не нашел его. А за воротами стоял сын соседа, он стоял как человек, укравший топор. Он ходил как человек, укравший топор, и смотрел как человек, укравший топор. Тут человек у которого украли топор, споткнулся, споткнулся о свой топор. Он его не заметил раньше. Подняв топор, он посмотрел на соседского сына... Тот стоял как человек, который никогда не брал топора, он смотрел как человек, который не сможет украсть топор....

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Точно! 😄

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Браво Капа ,трогательный трагический рассказ

Капа Цветкова

Два желания

Жить на вершине голой,

Писать простые сонеты...

И брать от людей из дола

Хлеб вино и котлеты.

Сжечь корабли и впереди, и сзади,

Лечь на кровать, не глядя ни на что,

Уснуть без снов и, любопытства ради,

Проснуться лет чрез сто.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Бывает 😊

Алемжан

Дискотека 80-х ведь тоже шлак.Как блин мне тяжко было когда все торчали (все поголовно) по дегенеративному ласковому маю.Тьфу.Уже тогда длступен был депеш мод,рок-н-ролл 60-х...даже наш же ю.антонов например...Но плебеи слушали это дерьмо-ласковый май и си си кетч

Татьяна Абросимова

Думаю нет, это наше поколение ностальгирует по тем временам (потому как были хорошие времена). А вот нынешнее поколение к сожалению не умеет ценить что имеет и оно слишком быстро продвигается вперед... и им некогда оборачиваться назад!!! Да и песни уже не те!!!

Сергей Ковалев

В 2000-х стоящие исполнители, музыканты закончились, остались одни бездари, способные разве что на дешёвые хиты однодневки, так что проект дискотека 2000-х просто не имеет смысла.

Сергей Ковалев

В 2000-х стоящие исполнители, музыканты закончились, остались одни бездари, способные разве что на дешёвые хиты однодневки, так что проект дискотека 2000-х просто не имеет смысла.

Александра Мельденева

вопрос интересный,в то время была музыка и слова сами певцы говорили о себе, это музыка пока что вечна по что, а сейчас музыка не та и слова не те ценности у людей нете)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

чем вызван смех?

Александра Мельденева

это не смех это улыбочки, я сейчас слушаю добрые люди.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

А то подумаете ещё что я кремень? 😄

Константин Шакиров

Блин..., я в 90-х хип-хоп, брейк крутил....И это у меня в душе осталось, а вот уже в 2000-е я уже просто ритм не хотел воспринимать даже.))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Это нормально

Константин Шакиров

Хотя танцевать можно было, просто не нравилось за редким исключением..

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Бывает

Лена Кутузова

Такие дискотеки есть, где звучит современная музыка, надо просто знать эти места! Но мне по душе послушать музыку 80-90 г.))))

Наташа Кочубейник

я боюсь за поколение 2010-х.........это и "лада седан-баклажан",и "на лабутенах",и всякая подобная бесмысленная херня..........

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Разделяю ваши опасения😂

Георгий Ламбоцкий

между прочим, вполне талантливая самобытная группа. а Лена, так вообще няшка, только что медведь на ухо наступил ))

Георгий Ламбоцкий

между прочим, вполне талантливая самобытная группа. а Лена, так вообще няшка, только что медведь на ухо наступил ))

Юлия Тирская

Не, их по-моему уже не особо помнят. Наверное, это будут песни Билана, группы "Звери", Стаса Михайлова, Натали и пр.:)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Согласитесь, можно в один ряд с этими исполнителями поставить и Ранеток

Юлия Тирская

Ну, может и можно, только их волна точно уже прошла и была рассчитана больше на подростковую аудиторию. Помню, как сама лет 6 назад ходила покупать их диск для сёстры-пятиклассницы:)

Планета

В 2000 целый год крутили по телиеу в рекламе бальные танцы! Так что дисклтека 2000 вальс, танго, джайв, рок-н-рол, ча-ча

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

прикольно

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это интересный вопрос...скорее всего будет...ведь те кто был юн в эти времена захотят по настольгировать)

Айдар Муфтахов

Каждому времени своямузыка,наМоемТанцполеИмолодежьКолбаситсяПод80ВмиксовомВариантеКонечно

Ю*
Юля *******

а может быть не столь важно, что они будут слушать, а то что они будут читать. И будут ли вообще.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

панацея,бабушка 😀

Ю*
Юля *******

вы гордитесь тем что не читаете. что ж... каждый гордится чем может))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

причём сдесь я,вы уже выйдете из прошлого века

Ю*
Юля *******

чтение прошлый век? тогда при чем здесь музыка? по вашей аналогии слушать будут компьютеры

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

удачи,уморили 😜

Никита Попов

Не, Костян, они будут слушать не "Ранеток", а "Муси-муси, пуси-пуси"... Фу, блин, аж тошнить стало)))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Знаеш Кит,о вкусах говорят не спорят,кого то прёт от этого 😀

Никита Попов

))))))))))))) Это точно, кому и "Мясокомбинат имени Путина" - супер)))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Не слышал такую

Никита Попов

Набери во Вконтакте "Изумрудный х*й" - и послушаешь)))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Обязательно 😜

Ольга Ольга

будет бабулька, которая будет петь песни молодости:"Слышь, ты что такая дерзкая,а?" 😄

Ольга Ольга

или еще "Ты готов услышать "НЕТ!???"

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Ты о чём?

Ольга Ольга

2 вариант

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

А ну понял

Екатерина Аниретаке

и всех "фабрикантов" тоже...но в большей степени будут вспоминать "ТаТу" и Билана)))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

наверное 😜

Любава Марго

это вряд ли... в 2000х шумели Руки вверх,Вирус,Демо и т.д. Ранетки появились позже.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Чтоб ты знала Ранетки появились в конце 2008,гугл в помощ 😜

Любава Марго

😄 если бы речь шла о чём-то стоящем,а то какие-то Ранетки... 😝

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

очень популярная среди молодёжи группа,В своё время у них было немало фанатов