Viktor Pesotskiy

почему основная радость женщины это не её собственная красота, а уродство её подруги

Ответы
Сама Доброта

Потому что собственная красота женщины - это одна из 2х вещей в которой она не уверена, а менее очевидная красота её подруги даёт ей надежду...

\M
\\\ Molniya-2 \

Чтобы больше завидовали именно ей, а не её собственной подруге...

А:
Алёна :)

сразу придаёт уверенности в себе....)))

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

не, эт злорадство а не радость.или скорее всего идиотизм, если радоваться этому

S_
Sweet _ Angel

незнаю....у меня другая радость

Наталия Богатых

наверное потому что зависть

Федорова Мариана

значит не подруга и была