Марина Дорофеева

Я верю в сны и приметы-зачастую они сбываются... Отсюда вопрос: на самом деле, существуют ли некие сверхъестественные силы, направляющие нашу жизнь и руководящие ею, или всё до банальности просто, и мысли на самом деле материализуются?

Ответы · страница 2
А*
Артём * * * *

Если так,то я предпочел бы верить в то,что мысли материальны,чем в какие-то сверхъестественные силы)

Раиса Бутенко

Я тоже верю в сны и они сбываются, есть сила , которая необъяснима и не понятна нам грешникам .

Ерёма Стволл

наша жизнь расписана но во сне душа пробирается в этот архив и вычитывает что нас ждёт.

Михаил Кулаковский

Жизнь гораздо сложнее.В ней есть место и тому,и другому.А так же многому еще!!! ))))))))

Лариса Викторовна Михайлова

И мысли материализуются, и точечного руководства никто не отменял, я думаю)))

Наталья

И сила есть , и мысли материальны) А вообще, на эту тему можно много говорить.

Елена Д

конечно материлизуются -думаем тока на позитиве и будем счастливы вполне

Всеволод Оголь

МАрина конечно же есть, вест наш род ведет тебя к свершеню и совершенству

Анна Ездакова

все просто. что мы делаем то и происходит. и никаких сил нет. мое мнение

Иг
Игорь

оба эти момента сучествуют в неразрывной связи)) это 2 части 1 целого))

Миша Ефимов

это на самом деле есть. у меня были такие вещие сны которые сбывались

Валентина Хювенен

и мысли материализуются, и силы сверхъестественные не бездействуют

Людмила Сыровец

на самом деле материализуются, только их надо четко формулировать.

Светлана Пичугина

мне , например, материализация мыслей до сих пор кажется чудом:)))

Елена Гуляева

самое главное, вовремя обратить внимание на указание сверху

ni
nikolai_zlt

я уже так давно не видел снов, так что не могу ничего сказать

Natalia Michina

ответ в вопросе... главное верить в то, что считаешь важным 🙂

Всё Будет It*s Ok

И есть и материлизуется, я все время и часто вижу такие сны.

Натали Глюкоза

это не сверхъестественные силы - это наше подсознание....

Damы4

хороший вопрос он равносилен вопросу какой смысл жизни)