Ольга Ткачева

любопытно, почему мужчинам нравятся дурочки?)))

Ответы
Алексей Генералов

Ей с три короба наврёшь и делай с ней что хошь! Как-то, царь Петр спрашивает вернувшегося из Голландии после обучения морскому делу:
- Ну и как тебе неискушенному голландцы?
- Хороши государь!
- Да? И чем же?
- Много знают государь!
- Да, это точно. Ну а как тебе тамошние барышни, голландки?
- Пфффф, не очень, государь!
- Даа? Что так?
- Много знают, государь!

Вадим

Напомнили великого Аркадия Исааковича- ,,... Сигизмунд,что ты делаешь! Жена- мудрец,около неё ты будешь чувствовать себя круглым идиотом!! ...и я ушел к другой,та ничего не соображжала...

Ольга Ткачева

точно.. некоторые поступают иначе.. внушают что она дура долгие годы..))

Вадим

Это- другой трудный вопрос..

Ольга Ткачева

ну я легких не обсуждаю

Вадим

Наш человек!

Ольга Ткачева

наш - это чей?))

Вадим

Понимающий

Наталья

Они легко доступные, а некоторым мужчинам некогда танцевать, вот и выбирают дурочек))) Эти самые- дурочки, изощряют мужиков, делают их тупыми боровами))

Андрей

Эээ нет, я себе с мозгами в жёны взял. С двумя красными дипломами. Да и просто по жизни умницу. Дурочки меня интересовали только для разового секса

Ольга Ткачева

Как хорошо

Майя Петрова

Да всё понятно: до умной им надо умом дотянуться, чтоб быть хотя бы на равных. А при дурочке они себя ощущают ну такими умными! И стараться не надо.

Галина

умные обычно зануды ,то не так ,это не эдак , надоело такое и решила дурочкой побыть ,это ВАМ ответ ,чтобы не подумали непотребное .

Лия Крылова

Прелесть какие дурочки, или набитые дуры? Я думаю, что вторые нравятся мало кому. Да и в первом случае нужно не злоупотреблять))

Евгений Харитонов

Это вполне осознанный выбор. нравятся они или нет. иногда это многое упрощает.

Лия Крылова

Вот тут согласна)

Александр Былков

если только переспать-то какая разница,а если отношения подольше,то дурочки не нравятся-быстро надоедают

Ольга Ткачева

ну это смотря какие

Александр Былков

какие-это уже не дурочки,чудачки

Ольга Ткачева

ну не скажите

Александр Былков

у каждого свой опыт,вот мне никогда не хамили ни продавцы,ни чиновники-многие скажут так не бывает,но тем не менее

Антонелла Варкуселька

потому что это гениальные женщины, которые могут себя так преподнести что бы мужик ничего не заподозрил...

Михаил Зарипов

Вопрос правильный. Знакомые (однокурсники) отвечают так: их в постель затащить проще, быстрее и дешевле.

Ольга Ткачева

ну видно не всех дур видали

Михаил Зарипов

Ваша правда 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Артем

Мне например , нравятся когда можно поговорить с умными людьми , с разносторонними интересами

Ольга Ткачева

а вы сами умничаете часто?

Артем

Не считаю себя умным

Ольга Ткачева

уже радует)))

Де
Дерсу

Это не факт что именно нравятся, просто время на уговоры меньше, да и дурочки берут недорого...

Ольга Ткачева

Ну ну

Александр Николаевич

с ними легче и проще , а кто умничает тот зачастую остаются ( как в сказке ) у разбитого корыта.

Ольга Ткачева

ага .. а знаете почему корыто то разбито у бабки було? дед ведь ленивый достался, и не в гней проблнма , а что у него было куча шансов от рыбки, а он все профукал, и на бабу свалил

Александр Николаевич

Это такой дед попался , а вот не все такие!

Ольга Ткачева

возможно.. но пушкин именно о таком деде писал

Александр Николаевич

Господин Пушкин ( с большой буквы, это к стати ) и русалку на дерево посадил , ему что? Он поэт.

Ольга Ткачева

Вот и мне по фиг большие буквы я и поэт и художник и ниче

Тунгук *

Ответ на твой вопрос очень простой до потому что даже умники терпеть не могут умников!!!!

Ольга Ткачева

ага

Максим Maximus

Не факт. Намного интереснее с умными и хитрыми. А дурочкой прикинуться всегда можно.

Nikolai

Не нравятся, нравится слабость женская, а сильные и независимые только отталкивают.

Николай Лаптандер

Не дурочек, а заботливых мам, которые сосредатачивают, на семье не лезут в политку.

Wladimir Wolkow

просто кода я приезжал домой небыло выбора это вы счас всеумные и продвинуте

Vladimir Afanasiev

Потому что с ними можно поговорить о чём угодно. И они тут же забудут об этом.