Gr
Greshnik

Что у вас обычно на завтрак обед ужин,ланч , полдник и ночное общество 😂😂😂

Ответы
~Н~Н~Ф~

Вам огласить весь список сразу?

Gr
Greshnik

Да

~Н~Н~Ф~

А вы слюной не изойдёте? У меня много чего есть.

Gr
Greshnik

Нет

~Н~Н~Ф~

Утром каша любая по вкусу, творог с фруктами, чай, кофе на выбор. Обед:печень в сметане, рис, отварная голова сёмги, жаренные огурцы, салат из свеклы, помидоры, огурцы, перец-свежие, чай по вкусу с сухофруктами. Полдник- арбуз, а на ужин ничего, мы не ужинаем. Это сегодня так

Gr
Greshnik

Спасибо я бы с голоду помер бы

~Н~Н~Ф~

От такого рациона?

Суфия Каримова

Что есть в холодильнике