Валерий Шишкин

Назарбаев утверждает, что альтернативы повышению тарифов нет. Вы согласны?

Ответы · страница 3
Angelina Goncharova

ему виднее - нам его бюджет неведом

Валерий Шишкин

Полнейшее обеспечение за наш счёт.

Владимир

А у нас повышают безальтернативно!

Валерий Шишкин

Пользуюсь сам и предлагаю вам. http://auagroup.kz/almaty-air/valeriy-shishkin-almaty-energ-sbyt-nuzhno-zakryt.html
https://express-k.kz/news/tekhnologii/zelenyy_svet_v_kontse_tonnelya-104481
https://ru.sputniknews.kz/analytics/20170705/2678858/almatinec-rasskazal-kak-gosudarstvo-pokupaet-ego-ehlektroehnergiyu-za-kopejki.html

Александр Митич

экспроприация экспроприаторов.....

Валерий Шишкин

Революцию нам не надо. Мы это уже проходили. Только демократия!

Александр Митич

демократия,толерантность,либерализм - это новые слова-ругательства...

Валерий Шишкин

У нас и наших детей одна планета и одна судьба на всех!

Александр Митич

...но вершители судеб могут быть разные...

Валерий Шишкин

Власть имущие будут кушать своё золото? Их глобальная катастрофа не коснётся?

Александр Митич

да я не о том!!! они - вершители- приближают конец...

Валерий Шишкин

А мы, значит, тут ни при чём?

Людмила Сазонова

Канешно, что тут можно возразить.

Валерий Шишкин

Я уже три года пользуюсь альтернативной энергией.

Кирилл Морозов

Он тоже Маркса конспектировал?

Кирилл Морозов

А к чему тогда заглавный вопрос?)))

Валерий Шишкин

А к тому, что коммунисты- батьки, президенты, лидеры наций... Думают, только о собственном благополучии. Лично мне, они больше трёх лет мешают пользоваться альтернативной солнечной энергией.

Валерий Шишкин

Спасибо большое за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

🇷🇺

при нынешней власти - точно нет

Валерий Шишкин

Смотрел его полтора часовое обращение к Народу Казахстана - спектакль. Незнаешь, смеяться или плакать.

Леонид Гове

Это не в России,а в России есть.

Валерий Шишкин

Я на личном примере ему показываю, что и В Казахстане есть альтернатива повышению ЖКХ.

Viktor Nnn

ну разве только что снижение.

Валерий Шишкин

Снижать тарифы они не умеют, да и не хотят.

Ирина Отставнова Кочнева

Назарбаев нам никто и ничто

Ирина Отставнова Кочнева

Согласитесь. Такой великой страны больше нет

Валерий Шишкин

Великую Российскую Империю мы потеряли 100 лет назад в !7 ом.

Валерий Шишкин

Можно сказать и так. Весь вопрос в том, что в чём сейчас Россия велика?

Валерий Шишкин

Ирина Отставнова Кочнева

Вам всего наилучшего . Пока

Нинна Ковальчук

при желании можно выделить

Валерий Шишкин

Выделить что, куда и зачем?

Валерий Шишкин

Я уже тригода пользуюсь альтернативной солнечной энергтей, а избыток продаю энергосбыту.

Нинна Ковальчук

вот МОЛОДЕЦ !РЕСПЕКТ !🤗

Евгений Самсонов

Жираф большой.ему видней...

Валерий Шишкин

Большевики с ними уголовники, потом коммунисты с номенклатурой...

Евгений Самсонов

Которые сейчас у власти.тоже бывшие коммунисты.комсомольцы...

Евгений Самсонов

Может внуки будут жить лучше.

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Евгений Самсонов

И Вашей семье благополучия и Мира.

Людмила Мухорина

Ну он же не наш президент !

Валерий Шишкин

Вам не больше повезло. Чем мне.

Валерий Шишкин

Alex Y

есть. перестать воровать

Валерий Шишкин

У нас это недостижимо. Лично я уже три года пользуюсь солнечной энергией и продаю её избыток.

Alex Y

у государство монопоь. могут запретить

Валерий Шишкин

Монополистам запретить очень хочется и в тоже время, очень колится (время требует).

Alex Y

я верю,что скоро перейдём на экологически чистую энергию

Валерий Шишкин

Не опоздать бы! Как меняется климат! Как сопротивляются естественные монополисты и еже с ними!!!

Сергей Глущенко

Ничего, он забудет скоро!

Валерий Шишкин

Это не удивительно, старичёч всё таки. А вот те, кто внушил ему эту "идею", точно погреют руки.

Леди Мила

у нас тоже все дорожает.

Валерий Шишкин

В Казахстане, пока ещё, чешут репу. И даже на свет понизили тарифы. https://express-k.kz/news/tekhnologii/zelenyy_svet_v_kontse_tonnelya-104481

Леди Мила

Дай Бог.. хоть у вас такого беспредела не будет.

Валерий Шишкин

Он такой же как и у вас, но если будем молчать, то станет хуже.

Николай Журавлев

А кто такой Назарбаев?

Николай Журавлев

Суду все ясно - чего от коммуняк еще ждать-то?

Николай Журавлев

Я как на рожу дядюшки Зю или Горбатого гляну - плеваться хочется

Валерий Шишкин

У Горбачёва вышло: "Благими намерениями дорога в ад".

Николай Журавлев

Да были ли они, намерения-то его благими?

Валерий Шишкин

Он понял, что политика мирового коммунизма довела союз до ручки. Потом, был пример Китай.

Николай Журавлев

Не хочу о предателях говорить....а китай - пример нам и укор

Валерий Шишкин

Предатели, это номенклатура, директора, национальные местные царьки... Горбачёв понял, что Великую Российскую Империю уничтожили ещё в 1917 году. И надо было ладить сThe United States of America.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Коммерческий балланс

Валерий Шишкин

Правильные слова! Только для наших чиновников главное угодить своему начальнику да и отбить и приумножить деньги, потраченые на покупку своей должности.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Паразиты во всех сферах будут, вечно.... Количество было бы меньше.

Валерий Шишкин

Вы не уточнили ГДЕ. Лично моя, моих детей и внуков Родина Алма-Ата! А придётся валить и трудиться на благо The United States of America.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Во всех направлениях деятельности.

Валерий Шишкин

Что касается меня, то буду трудиться на Американскую энергетику. Запатентую свои наработки и будет Казахстан покупать их, но уже за валюту.

Елена Копыткова

Воровать надо меньше.

Валерий Шишкин

Я показал им, как можно и нужно жить не подымая тарифы. Не нравиться им моё начинание.

Валерий Шишкин

Это мои интервью. https://express-k.kz/news/tekhnologii/zelenyy_svet_v_kontse_tonnelya-104481

Валерий Шишкин

Нет Я пенсионер, который вынужден продавать государству избыток солнечной энергии.

Елена Копыткова

Нашла, прочитала. Вообще классно! Вы молодец!

Елена Копыткова

Но жаль, что вас не слышат.

Валерий Шишкин

Власть имущим это не надо.

Валерий Шишкин

Владимир

если нет значит нет

Валерий Шишкин

Понимаете. Всё же Родина, корни. Блин.

Владимир

так казахи все равно выдавят -не Вас так детей

Владимир

молодцы-дай бог им

Валерий Шишкин

Владимир

мы стараемся

Ва
Валентина

Мы в России живем...

Ва
Валентина

А по моему, у вашего Назарбаева замылился глаз...как и у нашего правительства....

Валерий Шишкин

Не удивительно! У них общая коммунистическая школа.

Ва
Валентина

Мы с вами единомышленники.....к сожалению😗 😗 😗

Валерий Шишкин

Искренне рад за нас. Дай нам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Ва
Валентина

Да ! Присоединяюсь к вашим пожеланиям !!!👍 👍 👍