Виктория Матылюк

Почему так много страданий на земле. Почему Бог Иегова допускает их

Ответы
Борис Афанасьев

сами себе их делаем

Виктория Матылюк

спасибо за ответ. С вами нельзя не согласиться. Действительно большинство проблем мы сами делаем, а еще больше мы себе накручиваем. Один пожилой мужчина сказал: вся моя жизнь состоит из трудностей и проблем, которые так и не исполнились. Но хочется вас ободрить: Бог обещает, что он устранит все зло с земли. В книге Откровение(Библия) сказано: "...сам Бог будет с людьми. Тогда Он (Бог) отрет всякую слезу с глаз людей, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля , ни боли уже не будет. Прежнее прошло".

Борис Афанасьев

сами себе кузнецы делай добро и будет оно и ненакручивай себе плохое а только доброе ты же женщина будь умницей и не слушай всяких козлов бог дает добро и будь добрее

Виктория Матылюк

Большое спасибо за совет. От ваших слов на душе стало тепло. Да, действительно, в любой ситуации мы должны оставаться людьми, с такими качествами, которые вложил в нас Бог : добрыми, сострадательными, отзывчивыми. Именно такими Бог хочет видеть нас . Еще раз большое спасибо и всего вам самого хорошего.

Борис Афанасьев

ты умница я тебе верю что будешь молодчиночкой так держать

Виктория Матылюк

Большое спасибо. Вы меня очень поддержали. Один человек сказал: ". Вежливость - это такое качество души, при котором не замечают поломанной калитки, а обращают внимание на цветы за калиткой во дворе." (Д. Карнеги)Наверное, вы такой человек. Вы найдете, за что похвалить человека, а не ругать. За это вам благодарна. Я не знаю верующий вы человек или нет, но у вас христианские качества. Такие качества, которые были у Иисуса Христа. Если бы все люди проявляли такие качества, тогда бы не было войн, насилия, обмана.

Андрей Будняев

и яхве тоже

Виктория Матылюк

Спасибо за ответ. Видно, что вы знаете имя Бога. Хотя наиболее распространенное имя- это Иегова. В Библии в книге Исход 33 глава 19 стих, Бог сам провозглашает свое имя- Иегова. Можете проверить.