Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

факт номер 13: грязная вода вредна организму человека,но и чистая вода вредна человеку. вся причина кроется в том что человеку нужны витамины,минералы и железо которое содержится в воде. в абсолютно очищеной(дистиллированной) воде нет этих веществ,следовательно некакой пользы эта вода не принесёт,как и не принесёт вреда.

Ответы
be
bergenv

вода в переводе на арабский-чистая,по этому когда мы видим грязную воду нам становится не приятно,так что слово вода мотевирумое слово

Надежда

и что же делать, я вот грязной водички попила, желтухой заболела...теперь чистую пью...и таблетки горстями

Виталий Шмырёв

Человеку вредно иметь мозг если он его не применяет по назначению.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

псевдоживая материя отличается от живой лишь тем что живая материя вынуждена следовать причинно-следственным связям. псевдоживая материя состоит из множества видов живой материи. в псевдоживой материи происходят за одну микросекунду миллиарды причинно-следственных связей. за счёт этого в мозгу псевдожизни формируется псевдосознание. и самое важное. чтоб псевдожизнь не уничтожила саму себя в мозгу стоит программа которая мешает ему понять что его жизнь одна неизменная. цели у вселенной нет. вселенная это что то вроде эксперимента. даны начальные материалы которые хаотично друг на друга влияюще образуют причинно-следственные связи,которые в конце концов к чему то приведут

Виталий Шмырёв

",...которые в конце концов к чему то приведут". Человек отличается от всех остальных тем, что его интересует РЕЗУЛЬТАТ.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а вселенная отличается от ничего тем что она просто даёт материалы. которые под определёнными условиями взаимодействуют друг с другом и создают новые формы псевдожизни. у вселенной нет псевдосознания как у нас. вселенная это просто комплекс большого количества разного рода материи. вы сказали что человека интересует результат. эти слова показались мне немного рассисткими. вы хотите сказать что кота к примеру не волнует результат? вот у меня один раз жил такой кот который сам мог открыть дверь повиснув на ручке. разве это указывает на то что он тупой? или ещё один факт из жизни. этого же самого кота я отпускал вечером на улицу. утром в 5 часов он заходил в подъезд и сидел у двери пока ему откроют. услышав шум за дверью он повисал на ручке чтоб его хозяи смог заметить и открыть дверь. это я привёл факты из реальной жизни. животных часто недооценивают потому что они не умеют говорить,но зато они общаются с помощью чего то наподобие жестов. между собой они общаются своим поведением,издают звуки чтоб рассказать о своём настроении

Виталий Шмырёв

Спросите у вашего кота-его интересует развитие и творение Вселенной ???

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

у животных другой вид передачи информации. они могут показать видом что не желает видеть другой животное, или наоборот. у животных хорошо развито эмоциональное общение. то есть они могут выражать свои эмоции но не могут обучать друг друга. они могут лишь показывать и помогать. а полностью с наименьшей потерей информацию они не умеют передовать. да и зачем им это нужно?

Андрианова Нина

да.иммунитет поднимать надо.а не фильтроваться по поводу и без

Dinka ))))

вода очень полезна(чистая,родниковая,и т.д.) и это,тоже факт

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я говорил про абсолютно чистую воду

Natali Shelkovica

пей вода...ешь вода...сыт не будешь никогда)))

Ры
Рыжая

А как насчет тяжелых металлов.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

зачем перечислять всю таблицу менделеева?

Ба
Бастинда

надо пить родниковую воду

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

разумный ответ. но всех земля прокормить не сможет. жаль(

Ба
Бастинда

на наш век хватит....а там хоть трава не расти...